Пандемия свиного гриппа?

Наживаетесь на чужом горе!!!
А Вы задекларировали на таможне сыворотку???
А она сертифицирована (лицензирована) МОЗ в Украине???
А Вы задекларируете "доход" от реализации услуг с применением сыворотки в налоговой???
Видимо это банальный контробас и уклонение....
Представляю как Вы сказали таможенику в паровозе на Гоптовке что "ЭТО ВСЕ для ЛИЧНОГО упобребления, ввиду того что Вы боитесь свынячего гриппа"!!! :-)

Ничего личного, только деньги (с)

Странно только, что это одного тебя только и ебет. У тебя других проблем нет?
 
Кстати, а поделитесь секретом: как можно чего-то заработать на сыворотке для анализов?
Это что, больной с соплями прийдет в больничку, а там с него денег возьмут за то, чтобы определить, калифорнийским гриппом он болен, или каким другим?..
Чёт я отстал от жизни, похоже... И много желающих узнать эту животрепещущую тайну за деньги?..
 
...
Чёт ТЫ отстал от жизни, похоже... ;)

Хренасе. Ну - может, не спорю.
Так может ВЫ тогда поделитесь инфой - что, действительно стоят толпы прихож... пардон: пациентов в больнички, жаждущие за деньги сдать анализы на грипп?..
 
О! Ты тоже в доле! Или тебя банально попользовали - стоять на шуХере!!! :іржач:

Чёт ТЫ отстал от жизни, похоже... ;)

Тебе самому еще этот твой пиздеж не надоел?

Надо просить Букера, чтоб опять на помывку на месяц отправил тебя с твоими сапрофитами.
 
Гепатикс нормально общаться таки не может...
 
Гепатикс нормально общаться таки не может...
Видимо для Вас нормальное общение, за которе не банят, выглядит следующим образом..:confused:
CROCODILE сказав(ла):
Странно только, что это одного тебя только и ебет. У тебя других проблем нет?
CROCODILE сказав(ла):
Тебе самому еще этот твой пиздеж не надоел?
 
Хм. Не в тему, раньше создавал для этого отдельную страничку, на да раз вы все здесь собрались: моя половинка в начале прошлой зимы заболела неким странным заболеванием, которое выражалось в сильном сухом кашле, немного повышенной температуре(несколько раз в неделю, до 37,5 , к весне температурить прекратила) лечились и консультировались у различных врачей, различных больницах(областная, 4ка, 13-я, 28-я), по ходу лечилась от ХТП, в каждой больнице пичкали сильными антибиотиками, во всех больницах ей ставили диагноз - воспаление легких, светили около десятка раз.
В итоге неделю назад сказали, что легкие в норме, были в норме, и воспаления не было. а все это из-за проблем с сердцем.
Надолго этот диагноз, учитывая, что "изменений в сердце нет, но проблема наверняка в нем"?

P. S. Крокодил, лечю ее травами, ей впервые хорошо, она почти не кашляет, отеки практически сошли. Врачам больше не доверяю
 
Эпидемия, эпидемия...

Называется "Один чихнул, а 10 обос*ались")))
 
P. S. Крокодил, лечю ее травами, ей впервые хорошо, она почти не кашляет, отеки практически сошли. Врачам больше не доверяю

Ты умница! Я буду очень рад, если ни мне, ни кому-то из других докторов, никогда не придется консультировать ни тебя, ни твою жену.
 
gepatix.com
Banned

Гомеопат со стажем
Banned

jajajajajaja, Букер - Империалист! Меня тоже в бан, за столь опрометчивое заявление! :D :D :D

Аж смешно, дележ бабла на форуме, гомеопаты против ортодоксов, травы против таблеток. Вот дать баномет еще и второй стороне, вот бы forum war начался. :D
 
Во-первых, Гомеопата банил не я.
Во-вторых, срач закончен, тема закрыта. Всё уже давно обговорено.
 
Задолбали уже, простите за выражение, с постоянно новыми болезнями! И все смертельно опасные! Я вот не пойму - что нельзя выбрать 1 день и во всем мире всех облить спиртом, чтобы все болячки уничтожить раз и навсегда? Уже скоро как в "Братьях Гримм" - люди будут на улицу бояться выйти и башни себе строить без дверей.
кстати да, идея хорошая, опять актуальная
 
Назад
Зверху Знизу