Звернення інтелігенції Львова

Звернення інтелігенції Львова
Львов и интеллигенция - понятия несовместимые. Последние интеллигенты удрали в Польшу после Второй мировой...

отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень показательный, кстати, форум. Пост "за москалей" - бан, нейтральный пост - минусы в репу. "Интеллигенция", однако...
 
Я лично знаком с несколькими львовскими художниками известными не только в ех СССР, да и на мэра посмотреть и правда стоит, так что про их интеллигенцию не надо, смешно выглядит, мэр - вывеска, но и Фарион с Тягнибоком - тоже вывеска, только на другой стороне
 
А почему бы не выступить с инициативой придать русскому языку официальный статус?

СлабО?
ну это же откровенная спекуляция...Все официальные док-ты на русском имеют ту же юр.силу, что и на украинском....(а вы предлагаете спекульнуть на одном из самых сокровенных)
 
Лично я всегда общаюсь на том языке, на котором считаю нужным. Почему какая-то "область" (что это?) должна что-то считать по этому поводу?
Когда человеку нечего возразить он начинает придираться к словам. Видишь же что это очепятка... Ну немного не удобна бучная клавиатура!

Уважаю, за то, что понимаешь, что свободный человек в свободной стране имеет право говорить на том языке на котором захочет, или это будет требовать ситуация.
А вот область должна решать, потому как у нас государство, а не анархическая территория. И если большинство в области исконно общалась на каком то языке, то она должна иметь право представлять свой язык и культуру в государстве!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу