2 вопроса, которые не дают мне спать

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 332
2 вопроса, которые не дают мне спать

Вот:
1) Возможно ли перепрошить Биос на карте Радеон из под Windows и если возможно, то как этот прошивальщик называется?
2) Возможно ли крякнуть Трафик инспектор, чтоб убрать вздроченое ограничение на 3 клиента ?

Всем огромное СПС заранее
 
1. можно. но судя по посту - не стОит.
2. можно. гугль все найдет
 
Спасибо конечно, но объясни почему не стОит?
Просто какой то "хороший человек" (видимо, предыдущий владелец) взял и замандюрил на мою х1800хт биос от немного другой карты. Как следствие, у меня карта работает на заниженных частотах, немного артефактит и вообще результат в 05 марке далёк от того, который написан в обзоре.
При разгоне до номинальных чатот артефакты усиливаются, хотя карта не перегреается, температура в норме
Вообщем, нужно перепрошивать её, а из под Доса немогу, ибо флопик ушёл в историю, а новый брать влом...
 
ты уверен шо это не память артефактами лезет?
 
Вот:
1) Возможно ли перепрошить Биос на карте Радеон из под Windows и если возможно, то как этот прошивальщик называется?
2) Возможно ли крякнуть Трафик инспектор, чтоб убрать вздроченое ограничение на 3 клиента ?

Всем огромное СПС заранее

"неспать" нужно с самками...
 
Если уже пошла артефактить на заниженых - скорее всего здохнет вскоре (полгода-год смотря как частоту снизишь)
 
сэнк за сцылочку, а частоты там пох снижай-не снижай - артефактит сука
 
начинай приглашать народ на похороны видяхи
 
с чем пирожки будут?
 
С обезьяней печенью, видяха hide-end всё-таки, значит и пирожки должны быть вкусные :)
 
куда подтягиваццо?
 
так ишо ж не здохла :(
 
ок. как скончаеццо - маякни. давно пирожкофф не хавал. :D
 
это к чему? ТСа ТИ беспокоит, а не ЮГ.
 
на первый вопрос вроде ответили
ответ на второй вопрос Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу