Марш несогласных... Не все согласны с Пахлом.

В 90-е, легче было?

  • Во всяком случае, веселее;

    Голосів: 5 23.8%
  • Да, пока к рулю ГНАУ не встал Азаров;

    Голосів: 5 23.8%
  • Не помню, был сильно бухой;

    Голосів: 3 14.3%
  • ХЗ. Живые уже начинают завидовать мёртвым.

    Голосів: 8 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Марш несогласных... Не все согласны с Пахлом.

Работодатели не поддержали Азарова в том, что сегодня живется легче, чем когда "мы рассчитывались гробами и навозом".

Крупные работодатели не поддержали тезис премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что сегодня страна переживает не самый сложный период своей истории, высказанный главой правительства на 9 съезде Федерации работодателей Украины. Как сообщает корреспондент "ОстроВа", глава правительства возмутился, что крупный бизнес не поддержал его в сравнительной оценке сегодняшнего состояния экономики.

Выступая на съезде, Н.Азаров сделал маленький экскурс в прошлое. "Мы проходили разные периоды нашей истории, гораздо более сложные, чем сегодня. Согласны вы со мной или нет? - спросил премьер у зала.

В ответ последовало гробовое молчание. "Что-то не слышу!. Не согласны?! Ага! Вы не согласны: тогда я вам напомню 90-е годы, когда у нас стояло 3/4 предприятий. Легче было? Когда мы рассчитывались гробами, навозом, когда у нас бартер процветал… Легче было?" – раздраженно обратился премьер-министр к участникам съезда.

Как сообщалось ранее, во вторник в Киеве проходит 9 съезд Федерации работодателей Украины. На нем присутствуют глава Федерации Дмитрий Фирташ, члены правительства Сергей Тигипко, Петр Порошенко и другие представители бизнеса и власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что бы это значило..?
 
Останнє редагування:
А что он может сказать? Сказать прямо что в стране жопа, денег нет и будет еще хуже - надо иметь гражданское мужество.
 
Мужністю з його боку було б зробити сепукку
из ваших националистов, многие себя ухекали по ЯПОНСКОЙ технологии?
или вы обычно залазите НА ПАЛЮ!?
зы про Яныча... я не буду возражать если он любым способомуйдет.Но я же не нацик озабоченный, а вот Ф. стратил.Не хорошо :)
 
Мужністю з його боку було б зробити сепукку
Недождемся. Увы. Арбузов согласно новостям во время кризиса ванну какую-то для простатита купил. А - Вы сепукку ему.
Свиней у корыта видали? Их лопатой надо отгонять.
 
Пахло этот 12 лет в общей сложности на высоких руководящих постах, а все ничего не покращил, только один голубой прегиональный пиздежь
 
Этот брехливый дебил вообще берега потерял. Самое лучшее, что он мог сделать для Украины, это застрелиться. Такой мрази и гниды Украина еще не знала.
 
пиздишь Станк, ой как пиздишь!!! А соратник и подельник Тимошенко - Паша Лазоренко? Краше?

Паша хоть метро в Днепре запустил. Демо-версия, но все же действующая. А что сделал для Украины это хуйло на посту премьера? Разхуячил Украину в долговую яму? Или синежопые не брали кредитов? Не, с ними нужно без суда и следствия. Как и с теми, кто их бандитскую власть поддреживает.
 
Я шо-то пропустил? Шо случилось? Токо ж руину подолалы...
 
а когда и где этот марш будет? хочу посмотреть ..
 
Паша хоть метро в Днепре запустил. Демо-версия, но все же действующая. А что сделал для Украины это хуйло на посту премьера?
Ну каг бы метро у нас каждый год запускают. Но только почему-то всё время в Киеве. В других городах оно наверное не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу