Вы поддерживаете немедленное освобождение Юлии Тимошенко? Да или нет?

Вы поддерживаете немедленное освобождение Юлии Тимошенко?

  • Да, поддерживаю

    Голосів: 79 49.1%
  • Нет, я против

    Голосів: 74 46.0%
  • Зависит от того, что нам скоро расскажет Павел Лазаренко

    Голосів: 2 1.2%
  • Другой ответ

    Голосів: 6 3.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
Этот пункт заведомо выиграл бы. Суицид свидомых был бы неизбежен. Поэтому лучше ограничиться теми пунктами что есть.
Свідоме українство вже довело що вона не раби своїх лідерів. Посадили Тимошенко - ну що співчуваємо їй, морально підтримуємо але вже навіть не один а три нові лідери.
А у вас що - все ті ж Янукович і Симоненко :іржач:
 
Купите машинку и поездите. В центре, только отъезжаешь с центральной улицы тебя будет ждать колдобина.
А про спальники я просто промолчу. Скорость не более 5 км в час - тогда машину может и не сломаешь.
Никогда не пробивали два колеса сразу?

Я с машиной уже около 25 лет. Не могу сказать, что в Харькове с дорогами везде все прекрасно, но по сравнению с другими городами Украины, где мне довелось колесить, ситуация далеко не самая катастрофическая. Два колеса сразу пробить? Ну это крепко умудриться надо! Тут могу рекомендовать пересесть из инвалидки на автомобиль. А то понакупят себе "Анусов" да "Матизов", а потом им взлетную полосу подавай по всему городу...:D

Ну и, собственно, каким боком этот вопрос относится к данной теме и к юлькиной деятельности в частности?

Сам придумал? Брехливее Хама история ещё не знала.
А "Вона" после выборов 2004 года дала больше пожилым, чем
янык, который был премьером до неё.

Не знаю, что она кому дала, но то, что было написано мною в предыдущем посте, это факт, основанный на результатах общения с большой массой людей, причем не только городских, а и из сельской местности. Часто бывает, когда кто-то постит результаты каких-либо соцопросов, то у меня, например, складывается впечатление, что этот кто-то "сам придумал". В общем, нужно чаще общаться с людьми "вживую" и выводы делать только на основании достоверной информации, а не той бредятины, тонны которой нам ежедневно подкидывают для засирания мозгов.
 
Этот пункт заведомо выиграл бы. Суицид свидомых был бы неизбежен. Поэтому лучше ограничиться теми пунктами что есть.

Опрос показывает, что тебе надо поменять опилки в башке на более свежие...:D Откуда из нынешних 50х50 может появиться "заведомо выиграл бы"?
 
Оппозиционеры игнорируют Тимошенко и ее призывы, - эксперт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


26.11.12 21:05 Виктория Приходько

«Экс-премьер Юлия Тимошенко окончательно потеряла звание лидера оппозиции и контроль над собственной партией. Неутешительные для Леди Ю выводы стали очевидны лишь спустя год после вынесения приговора по газовому делу, хоть первые ласточки появились довольно давно. Последнюю лепту в политическое забытье Юлии Владимировны вложили ее же соратники посредством игнорирования призывов Тимошенко и ее самой. Лидеры оппозиции не обратили внимания на голодовку экс-премьера и не придали значения ее увещеваниям касательно дальнейших шагов после выборов.

Так, Юлия Тимошенко, находясь в заключении, пытается напоминать о себе различными месседжами и призывами, но зачастую однопартийцы игнорируют ее обращения. Об этом рассказал эксперт корпорации "Гардарика" Константин Матвиенко. "Сейчас Юлия Владимировна отчаянно пытается напомнить о себе", - сказал эксперт.
По его словам, Юля объявила голодовку в знак протеста против "фальсификаций на выборах" и призывала членов "Батькивщины" отказаться от депутатских мандатов – но однопартийцы не восприняли этот призыв. "Она призвала их выступить против введения нового Уголовно-процессуального кодекса" - но и этот призыв не был услышан. При этом оппозиция "никак не демонстрирует готовности к политической деятельности, поэтому ожидать от них политической работы не приходится", - подчеркнул Матвиенко.
Напомним, 11 октября 2011 года Юлия Тимошенко была приговорена Печерским райсудом Киева к 7 годам лишения свободы по делу так называемых «газовых контрактов» между Россией и Украиной. С мая 2012 года экс-премьер находится на "лечении" в Центральной клинической больнице № 5 г. Харькова. Впрочем, симуляция болезней Юлией Тимошенко - это не более чем политический ход и попытка привлечь внимание Запада».

Оппозиции, власти, большинству нормальных людей Вона, конечно, нужна... в тюрьме. С днюхой, Йуля!!
 
За что смогли - за то и посадили. Аль Капоне вообще за неуплату налогов сел и из тюрьмы уже не вышел..;)
Аль Капоне получил в 1931 году 11 лет заключения и отбывал свой срок в различных федеральных тюрьмах до 1939 года. После чего был переведен в тюрьму районного значения в Чикаго, где провёл ещё полгода. Затем был выпущен по УДО и умер в 1947 от заболеваний. До этого он прожил семь лет в своей резиденции во Флориде. https://en.wikipedia.org/wiki/Al_Capone

В общем, тщательнЕе надо с такими легко проверяемыми фактами. Главное тут, конечно, что он сел а неуплату налогов. Но остальные детали ни к чему, раз уж не знаешь.



а куда же бабло делось? :) ... ну Паша то хоть хатынку приобрел в США за несколько лямов баксюков ... а эта мадама куда заныкала? :)
Похоже что эта мадам, став членом правительства, крышевала бизнес своего мужа. Он и заныкал денежки. Недаром же он смылся в Чехию накануне Юлиного ареста. А за Юлей не числится практически никакого имущества кроме дорогого гардероба и украшений, которые любят женщины.
 
Останнє редагування:
...Последний пункт ставит Януковича перед трудным выбором: (1) пойти на попятный и ветировать закон, при этом потеряв лицо, или (2) пойти на риск возможного возврата сильно обиженной Юлии Владимировны в большую политику...
Я не присутствовал при Юльке всю ее деятельность. Кроме того, в отличие от отдельных ХФ-политиков-экономистов/юристов/суперпрофессионалов я не экономист, не юрист и не могу давать оценку правильности принятых решений. Именно поэтому не могу ответить, виновна она или нет.

Кроме того, хочу заметить, что если власть кого-то сильно боится, то она этих людей просто устраняет. А если власть дает возможность наци-фашистам расправлять плечи и проходить в ВР, а Юльку с Луценко держать за решеткой, то вывод очевиден - это всё власти НУЖНО.
 
Я не присутствовал при Юльке всю ее деятельность. Кроме того, в отличие от отдельных ХФ-политиков-экономистов/юристов/суперпрофессионалов я не экономист, не юрист и не могу давать оценку правильности принятых решений. Именно поэтому не могу ответить, виновна она или нет.

Кроме того, хочу заметить, что если власть кого-то сильно боится, то она этих людей просто устраняет. А если власть дает возможность наци-фашистам расправлять плечи и проходить в ВР, а Юльку с Луценко держать за решеткой, то вывод очевиден - это всё власти НУЖНО.

Довольно трезво на этот раз..
 
Довольно трезво на этот раз..
Лицемерие, двуличие, ложь и модные сейчас двойные американские стандарты - этим "эталонам" современной жизни я не воспитан и не обучен.
Поэтому, оставаться порядочным человеком для меня совершенно не сложно.
 
Лицемерие, двуличие, ложь и модные сейчас двойные американские стандарты - этим "эталонам" современной жизни я не воспитан и не обучен.
Поэтому, оставаться порядочным человеком для меня совершенно не сложно.
Лучше бы тебя научили самооценке, рефлексии... не выглядел бы так глупо как сейчас....

А можно у тебя спросить, а не у Супериара, кого ж боится нынешняя власть? И кого нынешняя власть устранила?

Да затрудняюсь я ответить на этот вопрос, я далек от власти. А фантазировать на сей счет не вижу смысла..И никакого желания нет.
 
Он правда так сказал? Не в больнице, а в тюрьме? Подумать только...

Как говорил В.И.Ленин:"Для достижения революционной цели,все средства хороши"..,а ваш сарказм- частность которая к общему делу не имеет никакого отношения.По делом сидит!
 
Шухевич: Тимошенко-аферистка,жаждущая власти.

Сын командира УПА Романа Шухевича Герой Украины Юрий Шухевич поделился своим мнением об украинских политиках.

...заключенную экс-премьера Шухевич считает аферисткой, которая готова сыграть любую роль ради власти. "С Юлей Тимошенко носятся, как дурень с писаной торбой, но достойной этого я ее не считаю: на самом деле она аферистка, для которой главное — власть. Слушайте, человек жаждой власти болен, и не более, а Украина ей безразлична. Ей все равно, будет она носить косу и вышиванку или нет, — она завтра в шаровары нарядится и паранджу наденет, если это приведет к власти, но актриса из Юли хорошая — если бы в Голливуд попала, дали бы, может, и «Оскар», - отметил он.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сколько можно создавать безграмотные темы ?! такие вопросы не выносятся на референдум это запрещено ...
 
Как говорил В.И.Ленин:"Для достижения революционной цели,все средства хороши"..,а ваш сарказм- частность которая к общему делу не имеет никакого отношения.По делом сидит!

Так давайте её сгазу гастгеляем. А так она не сидит, а отдыхает за нагодный счёт - геволюционная цель не достигнута, батенька. Какой уж тут сагказм:(

А вот по теме - я за то, чтобы ЮВТ вышла на свободу. Мне до безобразия интересно, через сколько минут после выхода она сняла бы с кролика шкурку и вытерла бы об неё ноги. Но не дадут же выйти не столько ПРыги, сколько свои. У меня такое впечатление, что кроль и пастор деньги регионалам заносят, лишь бы Юлю не выпустить. Есть вот интересная статейка насчёт судьбы ЮВТ (политической). Конечно, далеко не бесспорная, но что-то в ней есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу