• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Премьер-министр Великобритании отстранил от должности кота

А чё стыд?

Раз на посту и нечего расслаблять "булки" :)

Независимо политик или кот в данном случае.

:ганьба::ганьба::ганьба:
Котэ выше всяких низменных соображений.
Ну, пизда теперь всей Британии, карма их загублена навечно.
 
Ларри на больничный уйдет и через суд вернется. У нас в метро так Муська проделал лет 5 назад! :)
 
Ларри на больничный уйдет и через суд вернется. У нас в метро так Муська проделал лет 5 назад!
Во-первых, Ларри благородный английский кот, не в пример другим.
Во-вторых, что-то нет данных об экономии бюджетных средств. Прощелкали такую статью расходов...
 
будь я на месте кота, я б тоже не пошевелился :)
 
Во-первых, Ларри благородный английский кот, не в пример другим.

Ну ваще-то Ларри этот был взят из приюта для животных в лондонском районе Баттерси. Так что Муська из метро вполне ему ровня :D Хотя по официальным фото Ларри такого не скажешь

110215123947_cat_larry_226x170_getty.jpg


Далее по ссылке шикарные фото Ларри в интерьерах Даунинг-стрит,10. Жлобские британцы не дают копировать фото, не могу их сюда выложить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Злые они.. Недобрые... Чуть что - сразу увольнять! Надо просто было выговор сделать, с занесением пинка под зад ! ;-)))
Хотя, как я понял, там кто-то свою кошечку на "рыбное" место пристроил... Вот так всегда, честного работягу - уволили, а кошечку по блату взяли... Прям как у нас...! ;)))))
 
Во-вторых, что-то нет данных об экономии бюджетных средств. Прощелкали такую статью расходов...

Ларри не откусил от британского бюджета ни кусочка :(

Британские налогоплательщики не платят за содержание Ларри, и до недавнего времени помощники премьер-министра были вынуждены оплачивать его пищу из собственного кармана. Теперь правительству удалось привлечь благотворительные средства, чтобы обеспечить его питание.
111115053821_larry_the_cat_304x171_afp.jpg


Тем не менее вопрос о его увольнении поднимался еще в ноябре 2011 года. Но тогда мурзилке удалось удержаться на своем посту:

По данным британских журналистов, во время ужина в резиденции главы британского правительства была замечена мышь.
Сообщается, что Кэмерон запустил в грызуна серебряной вилкой, но промахнулся. Тогда присутствовавший на ужине министр труда и пенсионного обеспечения Иан Данкан Смит саркастически заметил: "Ну и где Ларри? Что-то он тебе не помогает в нужный момент".
Но в ответ на вопрос журналистов, должен ли кот британского премьера подать в отставку, официальный представитель главы британского правительства сказал: "Ларри приносит много радости очень многим людям".

Более полную кото-биографию Ларри можно почитать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Вот бы у Азарова в доме завелись мыши :)
 
Назад
Зверху Знизу