Въехать в Россию

vippur

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 16
Въехать в Россию

Добрый день!
Меня интересует вот такой вопрос- можно ли мне въехать в Россию , если у меня нет внутренней прописки
Подскажите пожалуйста
 
Это как РФ что ли?
 
я украинец и у меня нет украинской прописки
 
Конечно можно, но на учет не станешь и на границе обдерут как липку.
 
ну там же можно не становиться на учет 90 дней , мне хватит
Обдерут на въезде в Россию или когда домой(эт принципиально)
 
можно. Про 90дней это кто сказал? 3 дня тебе на регистрацию.
 
читал в инете , что можно 90 дней без регестрации находиться на территории РФ
и на какой учет я должен становиться?
 
Я мудак и член партии "Справедливая россия (страна-террорист)"
 
Кто-то хочет свалить по-тихому)
 
без прописки выехать за терр.Украины нельзя (законно), про писку проверяют тщательно
не вижу проблемы предварительно прописаться (хотя бы в общаге), если конечно ТС не преступник
 
читал в инете , что можно 90 дней без регестрации находиться на территории РФ
и на какой учет я должен становиться?

тебя должна поставить принимающая сторона, оформляется специальный бланк. Можно оформить в ближайшем отделении ФМС или тупо на почте.
 
тебя должна поставить принимающая сторона, оформляется специальный бланк. Можно оформить в ближайшем отделении ФМС или тупо на почте.

Человек с таким ником 100% знает как стать гастарбайтером в России:іржач::іржач::іржач:
 
Я уже месяц в РФ можно 90 дней без регистрации!И какая нах почта?!все в милиции делаеться!
 
всем спасибо
абсолютно ничего не понял
 
Что тебе непонятно?
Едешь ты из Харькова, тут Козачья лопань, ты без прописки, предлагают решить вопрос на месте. Идешь в купе отдыха проводника или в тамбур покурить и листашь, сколько скажут, иначе ссадят. Таксы не знаю, т.к с такими случаями сталкиваться не приходилось. Полагаю, сдерут до 500 грн. Далее, Белгород - ситуация аналогична, ценник не знаю, но картина будет такой же.

Прибыл ты на место: тот, к кому ты едешь в течении трех дней должен сделать тебе уведомление о прибытии. Делается в ОВД по месту пребывания. Стоит 180 рублей на 90 суток. Опя ть же не знаю, сколько с тебя стрясут за то, что ты без прописки в украинском паспорте. Можно конечно забить болт на ОВД и уведомление о прибытии, но тогда каждый мент, который тебя будет останавливать (в метро например) будет с тебя драть деньги.

Я уже месяц в РФ можно 90 дней без регистрации!И какая нах почта?!все в милиции делаеться!

Обычная почта России, смысл тот же, что и поездка в ОВД, но этот бланк ты заполняешь на почте и отсылаешь. А не пишешь на месте и вручаешь летехе принимающему с квитанцией на оплату 180 рэ
 
Добрый день!
Меня интересует вот такой вопрос- можно ли мне въехать в Россию , если у меня нет внутренней прописки
Подскажите пожалуйста
по заграну едь себе

Конечно можно, но на учет не станешь .
чой та?
 
я знаю точно, что без внутренней прописки пересекать границу нельзя. Но если вам негде прописаться и вы можете доказать, что больше полгода живете и работаете в Харькове -вы можете получить "социальную" прописку на полгода и её пожно продлять каждые полгода хоть всю жизнь. Щас лень искать адрес -где то в центре контора, вроде на Розы Люксембург.
 
Назад
Зверху Знизу