"Остановка запрещена" не видно знак.

упс...

кстати, а куда пропала ТС? надо помогать там или уже нет?
 
, суд переносили 2 раза и тольк она третий вынесли решение в мою пользу, но остальсь забрать рещение суда, 2 раза приежал оно выдители блть НЕНАПЕЧАТАНО еще, на третий приезд оно ущло в канцелярию, еще раз приехал в канцелярию у них сука каникулы (или что то еще ,короче неработают).
Дело то выйграл!

итог. нарушене было 17.02.09 на сегодняшний день решение незабрал, отдал 100грн юристу, и 9 раз прокатился в суд. Ах да еще забыл, суд дал мне повестку чтоб я лично отнес ее ответчику. штраф был 255, нахуя спрашивается весь этот гемор.
Почему 9 раз ? 1 раз овез иск и 2 раза отмена + 3 решение = 4 раза.

И какого хрена "суд дал мне повестку чтоб я лично отнес ее ответчику", на сколько я знаю это ихнии проблемы (суда).
 
Там реально по дыбильному знак висит, на столбе вверху, вобщем если по столбам вверх не смотреть то хер увидеш. Сам там 100грн отдал. У гайцев там стало любимое место, стоят суки почти каждый день. А кто знает, сколько метров действует этот знак?
 
ПДД:
Зона дії знаків 3.1-3.15, 3.19-3.21, 3.25, 3.27, 3.29,
3.33-3.37 - від місця встановлення до найближчого перехрестя за
ним, а в населених пунктах, де немає перехресть, - до кінця
населеного пункту. Дія знаків не переривається в місцях виїзду з
прилеглих до дороги територій і в місцях перехрещення (прилягання)
з польовими, лісовими та іншими дорогами без покриття, перед якими
не встановлено знаки пріоритету.

Дія знаків 3.9, 3.10, 3.34-3.37 поширюється лише на той бік
дороги, на якому вони встановлені.

Зона дії знаків може бути зменшена:
для знаків 3.34 -3.37 - табличкою 7.2.2 на початку зони дії,
а також установленням у кінці їх зони дії дублюючих знаків
3.34-3.37 з табличкою 7.2.3.
 
Да уш, там реально выходит не отвертеться, а гайцы всетаки суки вместо того чтобы предупреждать и упреждать нарушения, стригут на ровном месте капусту. Управы на них нет :кілер:
 
в ПДД вроде как написано, что в случае вынужденной остановки, необходимо включать "аварийку" и выставлять знак.
Я тоже почему-то раньше был в этом уверен - вроде так логично. В смысле логично выставить знак если вынужденная остановка в неположенном месте получилась. Но Димас открыл мне глаза (кстати где он делся...)
Вот

9.10. Разом з увімкненням аварійної світлової сигналізації
слід установити знак аварійної зупинки або миготливий червоний
ліхтар на відстані, що забезпечує безпеку дорожнього руху, але не
ближче 20 м до транспортного засобу в населених пунктах і 40 м
поза ними, у разі:

а) скоєння дорожньо-транспортної пригоди;

б) вимушеної зупинки в місцях з обмеженою оглядовістю дороги
хоча б в одному напрямку менше 100 м.

И все. В остальных случаях достаточно аварийки.
 
угу... причем знак надо ставить именно со стороны херовой обзорности...
 
я тут. Инет глючит. я все поняла, в принципе, линия поведения понятна..
Просто от самой ситуации, немного в шоке, я прилетела в Украину и на след день такая ж..
 
я тут. Инет глючит. я все поняла, в принципе, линия поведения понятна..
Просто от самой ситуации, немного в шоке, я прилетела в Украину и на след день такая ж..
Улетай Маришка,здесь плохо.Плохо все.Уверен, что там,откуда ты прилетела-лучше.А у нас вишь как оно...и дороги плохие и менты и все остальное.:D
 
а ты как всегда не в тему)) Наверное улечу, но я вернусь, (как раз когда дороги починят) так что не расслабляйся. :)
 
Назад
Зверху Знизу