Какую резину купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 391
Какую резину купить?

Собрался в воскресенье ехать на лоск за летней резиной на девятку.

Зиимой ездил на Nokian W+, всё здорово, только слышал что их только зимняя хороша.

Как думаете, что покупать?
 
бери самую дарагую, непожалееш!
 
Та чи не пох какую резину на девятку? Она от этого лучше ехать не станет. Бери фирменную, а так что по цене и протектору приглянется, я особо над летней не заморачиваюсь, иба нет гоначнай машины :-)
 
Не заморачивайся - бери ту, за которую не жалко отдать запрашиваемую за нее сумму. Один черт... ИМХО
 
в сегменте 205/55/16 победила шина Nokian Hakka H.
не знаю, есть ли в девяточном размере, но если есть - ее надо брать ИМХО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Волшебный совет просто :-)

да просто вопрос твой необьятный, представь что тебе сейчяс все автовладельци напишут сугубо своё мнение, будиш усё переваривать - ммазги закипят, а в пьятницу такого допускать низззя:D:пиво:
едь на лоск и действуй по соотношению цена качество, погугли,а так сейчяс буш флуд разгребать до земы:D
 
если денег не жалко - бери шины премиум класса - GoodYear, Dunlop, Michelin, Bridgerstone (как по мне, то Мишлен слишком переоценен). Можно смело брать либо вторую линейку лидеров (Fulda, Goodride) или корейца. Hankook или Kumho как по мне один из наиболее оптимальных выборов особенно для девятки. Нокию ни зимнюю, ни летнюю себе не возьму. Сам зимой езжу на Toyo, но её сейчас на рынке Украины почти нет, так что и не предлагаю её.
 
в сегменте 205/55/16 победила шина Nokian Hakka H.
не знаю, есть ли в девяточном размере, но если есть - ее надо брать ИМХО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их нет в 13 диаметре, думаю возмьу Nokian Hakka i3
 
нокиан вроде делает как раз начиная с 175/70 R13, но оно не сильно бюджетно.
как компромисс могу посоветовать TOYO 330, 350. Вполне вменяемая резина и недорогая.

Если вам ТС дорога собственная жизнь, ни в коем случае, никогда, ни при каких обстоятельствах не берите росаву, бЭцЭ, и прочий пост-совеццкий кал, включая всякие барумы и вредштейны. Лучше месяц -другой откажитесь от пива вечером, но купите ту же Тойо.
 
В общем всем спасибо, думаю на этом закончим
 
Назад
Зверху Знизу