Будущая партия Тигипко - моя партия

Партия Тигипко - мой выбор

  • Я обязательно вступлю в партию Тигипко

    Голосів: 55 41.7%
  • Свой выбор я сделал и менять его не собираюсь.Мне с вами не попути

    Голосів: 17 12.9%
  • Я беспартийный и и таковым остаюсь

    Голосів: 60 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
кстати, Тигипко упоминал о легализации проституции. Когда другие, боясь потерять старперский электорат, об этом даже не упоминали :)
Поэтому я его наверное поддержу.
 
Если Янык и его компания обосрецца в очередной раз, буду за Тигипко. Через 5 лет посмотрим.
 
Страна выбор сделала - комментировать не буду(разве что скажу,не ту страну назвали...).Человек я аполитичен, по крайней мере таковым себя считал. Но вот в партию Тигипко, которую я надеюсь он организует я обязательно вступлю...А вы ?
Зачем? У Вас много свободного времени или Вы собираетесь жизнь посвятить общественной деятельности - тогда понятно.
В иных случаях - бред ибо партийная работа - это не попивание пивасика вечерком в партийном офисе, а серьезный вид деятельности.

кстати, Тигипко упоминал о легализации проституции. Когда другие, боясь потерять старперский электорат, об этом даже не упоминали :)
Поэтому я его наверное поддержу.
Вот это стимул - легализация проституции :)
Жесть.
 
Какая партия у Тигипко? :) Из двух человек: он и его молодая жена? :)
Хоть и голосовал за Тигипко, но партии нет и вряд ли будет. На Украине все партии - это бизнес-проекты под выборы.
Выбираем только лидеров (личностей). Если б разобраться в партиях, то вырвало бы всех от отвращения. Кланы по интересам и рвачеству.
Тот же Тигипко рейдерством забрал Кременчугский сталелитейный. Зачем ему стесняться бизнеса? В бюллетене с удивлением прочитал, шо он - безработный. Аж жалко его стало... Теперь опять на бирже пособие выклянчивать. :)
Кто смог прочитать его книжку-программу? И нашел в ней что-то принципиально новое? Пытался читать, но писал ее явно не он. "Целина" Брежнева и то поинтереснее была...
 
Какая партия у Тигипко? :) Из двух человек: он и его молодая жена? :)
Хоть и голосовал за Тигипко, но партии нет и вряд ли будет. На Украине все партии - это бизнес-проекты под выборы.

Так выборы скоро (местные). Будет и бизнес-проект.
Как вы думаете, кто из харьковской элиты вольется?
 
кстати, Тигипко упоминал о легализации проституции. Когда другие, боясь потерять старперский электорат, об этом даже не упоминали :)
Поэтому я его наверное поддержу.
да-да..нищей стране эт крайне необходимо:) прям со школьной скамьи ук станку!:)
 
кстати, Тигипко упоминал о легализации проституции. Когда другие, боясь потерять старперский электорат, об этом даже не упоминали :)
Поэтому я его наверное поддержу.

Надо не легализацию проституции поддерживать, а с бабами общаться уметь ;)

Так выборы скоро (местные). Будет и бизнес-проект.
Как вы думаете, кто из харьковской элиты вольется?

Как кто - как всегда прогрессивный Давтян
 
какая партия? какая программа??

вы что опять с оранжевых на розовые пилюли перешли?
или не слазили с них))

прочитайте внимательно его программу!
она выполнима? нет!
 
А что вот вообще в этих партиях делают? Какие обязанности и т.д?

А то не раз слышала, вот тебе надо мол....
 
Страна выбор сделала - комментировать не буду(разве что скажу,не ту страну назвали...).Человек я аполитичен, по крайней мере таковым себя считал. Но вот в партию Тигипко, которую я надеюсь он организует я обязательно вступлю...А вы ?

партия "Сильная Украина", можешь вступать, это партия Тигипко
 
Страна выбор сделала - комментировать не буду(разве что скажу,не ту страну назвали...).Человек я аполитичен, по крайней мере таковым себя считал. Но вот в партию Тигипко, которую я надеюсь он организует я обязательно вступлю...А вы ?
Обслуживать Тигипко пойдете? :)
 
Назад
Зверху Знизу