Call of Duty: Infinite Warfare

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
1fc1e52fa9e88146563ddf0a2657f7d6.jpg
 
Останнє редагування:
Первый Блек опс был хорош
 
О, надо со стима первый скачать, вспомнить что оно.
 
снова сраный БО
 
Помню лагал он просто трындец.
 
Тизер Black Ops 3.

IGN сообщает, что официальный анонс ожидается 26 апреля.

 
Первый блек опс вначале мне не понравился, а потом я его заценил, все что после него выходило достойно унитаза.
 
они ебанулись с роликами в край начиная с госта.
 
Первый блек опс вначале мне не понравился, а потом я его заценил, все что после него выходило достойно унитаза.

Мне первый блек опс сюжетка понравилась, мульт дерьмо, во второй части еще со вкусом пластмассы и в-первые в серии мне захотелось рыгать от сингла:123:
 
на новом движке? или опять улучшили старый?
 
Элитные солдаты в Black Ops 3 получат в свое распоряжения кибернетические руки, ноги, а возможно даже и все тело. Фактически разработчики собираются сделать из игроков Робокопов, способных прыгать на невероятную высоту, выживать в экстремальных условиях и использовать футуристичные технологии для подавления противника. И чтобы познакомить геймеров с новыми возможностями, команда Treyarch готовит одиночную кампанию с рассказом о развитии кибернетики в 2020-х годах. [Слухи]


7575779876_7d19331dc7_z.jpg
 
Очередная копия Титанфолл и Кукурузиса, под сменой вывески, хоть бы не позорились, сами не могут новое придумать:буе:
Обещали же World at War 2, вот лучше его пилили, эту часть бы я ждал КОДа;)
 
Элитные солдаты в Black Ops 3 получат в свое распоряжения кибернетические руки, ноги, а возможно даже и все тело. Фактически разработчики собираются сделать из игроков Робокопов, способных прыгать на невероятную высоту, выживать в экстремальных условиях и использовать футуристичные технологии для подавления противника. И чтобы познакомить геймеров с новыми возможностями, команда Treyarch готовит одиночную кампанию с рассказом о развитии кибернетики в 2020-х годах. [Слухи]

*кибернетическая рука-лицо*
 
фуйня. Вообще толи я приелся, толи давно сюжеток нормальных не выпускали в данном стиле. По сетибатла таже рулит, а сюжеты - одна сплошная задроченая катсцена. код еще хуже
 
движок в колде не меняют 300лет, а системные требования как в бателфилде на новом фростбайте
 
Назад
Зверху Знизу