Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.05.2014, 18:33   #6341
D_1

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Burnash
К сожалению, не показатель. Изучив свой профиль, профили друзей и профиль Авакова, не нашел определенной закономерности в этом. ФБ как-то странно все отображает. И у Авакова действительно 5000 друзей.
Вам ваше количество фотографий вашего же профиля не показывает?

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:34   #6342
Noki

Из: UNITED STATES

Цитата:
Сообщение от Шакал
да, ничего плохого про северную часть луганской области не припомню
Я тоже, недавно общался с людьми оттуда. Говорят приехали 2 автобаса с вооруженными гопниками. Менты слились, народ попрятался, магазины, банки - все позакрывалось. Ждут когда по дворам пойдут "курки, яйки, млеко" и паспорта украинские отбирать, на референдум.

Старый 10.05.2014, 18:35   #6343
Burnash

Цитата:
Сообщение от D_1
Вам ваше количество фотографий вашего же профиля не показывает?
Мне -не показывает. Видимо потому, что она одна. Но у друзей показывает.

Вообще, странно.

Старый 10.05.2014, 18:35   #6344
Keystone

Цитата:
Сообщение от Dark Flame
Раньше половина вставала, щас все встают, патриотизм делает свое дело...
Если б еще слова знали. А то, через одного затягивают - союз нерушимый республик свободных

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:37   #6345
D_1

Цитата:
Сообщение от Dark Flame

Цитата:
Сообщение от Burnash
Мне -не показывает. Видимо потому, что она одна. Но у друзей показывает.

Вообще, странно.
А вы положите еще пару и посмотрите что будет. И смотрите на на профили друзей, а на профили не друзей.

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:37   #6346
Keystone

Цитата:
Сообщение от Dark Flame
завтрашний референдум в донецкой области будет считаться состоявшимся при любой явке, так же открыт избирательный участок в Москве. Чего думаете по этому поводу ?
Думаем, что Путин проголосует и это будет считаться "любой явкой"
Цитата:
Сообщение от Dark Flame
по Правде 24 сказали,
Какое смешное название.

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:37   #6347
gogal

Цитата:
Сообщение от Dark Flame
Смишные вы, вот чо

З.ы. по Правде 24 сказали, что завтрашний референдум в донецкой области будет считаться состоявшимся при любой явке, так же открыт избирательный участок в Москве. Чего думаете по этому поводу ?
А референдум за все хорошее и против всего плохого? Тогда, да. Нужно признать.

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:37   #6348
маргори

дурилка он картонная

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:41   #6349
OTIS

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Ранение в затылок, такое впечатление что его вальнул тот упырь с травматом. Правда нет ниодного видео где это видно 100%.
Цитата:
Сообщение от Гелиос-77
Это выходное отверстие. Мнение неодного врача...
)))

Старый 10.05.2014, 18:41   #6350
gogal

Цитата:
Сообщение от Dark Flame
Не совсем так, чечены не успели, их депортировали раньше, как особо неблагонадежных.
Не успели что? Да еще в 1944 году.

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:44   #6351
Jatseck

Цитата:
Сообщение от Dark Flame
Я же говорю, сначала историю изучи вопроса, а потом кидайся криками про геноцид.

Не совсем так, чечены не успели, их депортировали раньше, как особо неблагонадежных.
Учи историю , может узнаешь где были немцы в феврале 44 года , спортсмен-разрядник

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:45   #6352
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от rapoo
Аваков писал за вооруженных боевиков. Я так понимаю, он преувеличивал?
Вижу лыганов с травматами. Деда с автоматом. И это всё?
МВД штурмовали такие, я их не добавил т.к они явно не мирные жители а обычные боевики и террористы.

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:45   #6353
Гелиос-77

Цитата:
Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/76028

Старый 10.05.2014, 18:45   #6354
zac

Цитата:
Сообщение от Dark Flame
ну нехера себе. чудеса. а у нас знаете как? приезжает сборная хорватии по гандболу в запорожье, играет гимн хорватии перед матчем, и никому не нужно объяснять, что нужно встать. и не из-за большого хорватского патриотизма. видите какое дело... а у вас патриотизм.

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:46   #6355
sepsep

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Мой дед, несмотря на ненависть к СССР, ушол воевать против фашистов, а эти ушлепки предали родину за высокие пенсии.
Впервые за несколько дней включила ТВ. По каналу Интер шел концерт из военных песен. Бэндэровская хунта, которая, по мнению "неуслышанных" донбасян, празднует ДР Бандеры и запретила День Победы пела так, что у меня слезы стояли в глазах.
Та же ненавистная бэндэровская хунта приняла решение к празднику Победы наградить всех ветеранов...
Слушаю сепараторов и тихо охреневаю. Люди сходят с ума и действительно не ведают, что творят.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 10.05.2014, 18:47   #6356
рита23

Цитата:
Сообщение от Ольжец
Чего вы? Это наоборот, реклама Коломойского, который предлагает жителям Луганчка и Донецка достойную альтернативу)))

Объединение трех областей под управлением Коломойского т.е.
да ,ето колмойский предлогает им как раз не в расию , а за присоединение луганска и донецка к днепропетровской обл.

Старый 10.05.2014, 18:47   #6357
oldstav

Цитата:
Сообщение от zac
1. нет такого закона.
ух ты. Прикольно. А на каком основании у нас существует должность президента.
Цитата:
Сообщение от zac
2. источником власти есть народ.
3. представителем народа есть народные избранники, которые составляют представительские органы, в т.ч. и парламент. парламент, как одна из трех ветвей власти и наивысшая из них, формирует другие две исполнительную и судебную. исполнительная (КМУ) была избрана и назначена парламентом. есть такое дело?
Пока все в порядке. А вот дальше...

Цитата:
Сообщение от zac
в виду физического отсутствия легитимного на рабочем месте, парламент наделил полномочиями президента главу ВР, т.е. своим решением делегировал полномочия временно отсутствующего легитимного другому должностному лицу.
4. роль майдана во всей этой свистопляске никакая. майдан напугал легитимного. если кто и нарушил закон и устоявшиеся устои, то это - легитимный.
Да ну. Подробнее, что там в законе о снятии президента и назначении ио, права парламента по сему вопросу, имел ли он ПРАВО, прописанное в законе проводить эту процедуру. Это называется правовой беспредел и превышение полномочий. Только это никому не интересно. Ну вот завтра я выйду и приму решение, распустить парламент. Я есть гражданин этой страны. Я народ. Имею право на народное волеизъявление. И я не хочу видеть ВЕСЬ парламент, так как считаю его не легитимным, в связи с отменой закона о фашизме. Все идут нах. Я так решил. Законом это не запрещено, если что. Мнение остальных граждан, если что мне тоже не интересно.
И да, я предвижу к чему скатится дальнейший диалог - ты кто такой, а ты кто такой? Так что сначала подумайте...
Цитата:
Сообщение от zac
а закон об амнистии был принят? вступил в силу? был реализован? все было... надо только захотеть это увидеть. ну и амнистия - законный и распространенный способ освобождения от наказания. кстати, сепараторам так же была предложена амнистия. если чо.
Закон об амнистии был принят не легитимным органом, не имеет силы. Оцепленная рада, боевиками майдана, это таки верх легитимности. Ну, ну. И да, ваша логика понятна. Можно нарушить закон, захватить власть, затем принять закон по которому мне все прощается. Красиво, но безмозгло.

Цитата:
Сообщение от zac
какой из ветвей? всех сразу? вы не признаете легитимность власти,
На данный момент не признаю, легитимность всех ветвей - законодательной, исполнительной и судебной.

Цитата:
Сообщение от zac
чтобы наделить себя моральным правом совершать противоправные действия?
Это ваше воспаленное воображение. Если это ваша мечта, это не значит, что другие думают также. Покажите, где я призываю к чему-то подобному. Не надо за меня додумывать, и приписывать мне свои фантазии. Если я говорю о не легитимности власти, это не значит, что я призываю нарушать закон. Но я показываю, что оправдание незаконных действий, вызывает неприятный зеркальный процесс.

Цитата:
Сообщение от zac
а может для того, чтобы до конца дней презирать государство в котором живете, мотивируя это тем, что на каком-то этапе, по вашему глубоко объективному мнению, власть утратила объективность?
Нельзя презирать то чего нет. На данный момент, хочется вам того или нет, есть территория Украины, которое утратило признаки государства.

Цитата:
Сообщение от zac
ну допустим, власть нелегитимна. что делать дальше? избрать легитимную власть. выборы президента назначены. голосуйте, избирайте...
Боюсь вам не понравятся действия которые необходимо выполнить для восстановления нормального процесса.
Для начала, раде надо вернуть состояние законов по состоянию на 21-число.
Далее, отменить назначение ИО Турчинова.
Далее, вернуть Януковича назад в президентское кресло.
Далее, провести выборы в соответствии, с законом.
А потом разбираться с воровством президента и пр. обвинениями, только в рамках закона. Готовы? Ну да прям, разбежались. Ну и ладненько. Я только рекомендую, не настаиваю. правда потом не жалуйтесь, что в скором времени в Украине, основным законом будет закон оружия. Жить наверно будет интересно, но для многих не долго.

Цитата:
Сообщение от zac
постойте, я кажется начинаю понимать. нет подходящих кандидатов? или подходящий кандидат не может выиграть выборы? некому представлять ваши интересы во власти? как же это вы до такой жизни докатились?
Не надо говорить о себе в третьем лице. Если хотите спросить меня о чем-то, не вываливайте свои трэш-фантазии.

Цитата:
Сообщение от zac
было бы неплохо. озвучьте свои истины и принципы. посмотрим, что можно с этим сделать.
Не хочу.

Цитата:
Сообщение от zac
пожалуйста, только не обижайтесь
Меня нельзя обидеть, унизить или оскорбить. Только разозлить. ©OldStav

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:47   #6358
Квазар

Цитата:
Сообщение от Rustam
К Цареву приехал Джигурда, для любви и философских бесед...
Они равные с ним по интеллекту.

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:52   #6359
Jees Uck

Цитата:
Сообщение от Noki
А завтра будет опрос "Выборы президента", но не выборы президента. Это будет тоже вполне законно...
Да пожалуйста, опрашивайте. Но тот опрос про присоединение к Днепропетровску сделали для того, чтобы в "ДНР" никто толком не понял, что за референдум. Приходит сепаратист голосовать за рашку, а тут только про Днепр спрашивают, все, сепаратист зависает.

Вверх
Старый 10.05.2014, 18:52   #6360
valekhmel

Цитата:
Сообщение от Вакханалия
пидарасы ёбаные
А сколько еще не ебаных!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск