Домашнее образование

Еще раз повторюсь, если это выглядит рекламой, модератор может удалить, даже спорить не буду) это было для тех кому действительно необходимо дистанционное обучение. А садик был в догонку)))
 
Еще раз повторюсь, если это выглядит рекламой, модератор может удалить, даже спорить не буду) это было для тех кому действительно необходимо дистанционное обучение. А садик был в догонку)))
Совершенно случайно.
 
Задумываюсь над дистанционным (заочным, называйте как хотите) кружком.
 
Подскажите, если возникает необходимость отсутствовать в стране около 6-8 месяцев за год, так как мужу по работе надо находиться за границей и там условия будут хорошие для жизни всей семьи и хотим быть вместе. За границей оформляться в школу не вариант, возможны переезды в середине года в другую страну. Можно оформить домашнее обучение и сдавать тесты раз-два в году? Оказывается ли какая-то помощь, или мама полностью сама должна заниматься образованием ребенка?
 
Погуглите Международная Украинская школа. Насколько я понимаю, это ваш вариант
 
Погуглите Международная Украинская школа. Насколько я понимаю, это ваш вариант

Пока нашла что там только на украинском обучение, что я не потяну сама. Может бывают еще школы, чтобы можно было по скайпу сдавать, не приезжая?
 
Пока нашла что там только на украинском обучение, что я не потяну сама. Может бывают еще школы, чтобы можно было по скайпу сдавать, не приезжая?
В очаге есть дистанционка и все задания можно пересылать по почте, звоните и спрашивайте, подойдет ли вам
 
В Одессе есть дистанционная школа. Называется "Восхождение". У них там есть дистанционная форма обучения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте. Подскажите Кто-нибудь знает про харьковскую онлайн школу Альтернатива?
 
есть еще и экстернат в Мерефянской школе, кажется № 3.
 
Назад
Зверху Знизу