Господа админы и собственники форума.

Кстати, я из Китая не смог на ХФ зайти. Не помню уже, какое сообщение вывелось:)

Так у них великий китайский фаервол стоит. Обходить только Тором(и аналогами), а на ХФ через него не пускают.
 
Мы ничего не редактировали но напомню правила ТС-ру
Вы нажали "Я согласен" и продолжили регистрацию
Правила могут действовать только если не противоречат действующему законодательству. Т.к. приоритет за законом.
Да и вообще открытое чтение личной переписки не делает чести рейтинга никому.
Вмешательство в личную жизнь каждого как бы не красиво даже, не то что не законно.
Могут передаваться пин коды, номера счетов или ещё что то.
 
Правила могут действовать только если не противоречат действующему законодательству. Т.к. приоритет за законом.
Да и вообще открытое чтение личной переписки не делает чести рейтинга никому.
Вмешательство в личную жизнь каждого как бы не красиво даже, не то что не законно.
Могут передаваться пин коды, номера счетов или ещё что то.
Никто
ничего
не
читал
 
а что там интересного в лепре? может быть я тоже захочу.:)

Я хз, но лет пять назад были типа законодатели интернет мод. По моему первые камхоры с сиськами от них пошли за инвайты. Полуркай "лепра".
 
Ну хватит уже троллить :)

forum.mag .kh.ua/index.php
kharkovfo rumstroy.com/forum.php

Регистрируйтесь

а толку,ну зашла,потому что не знала,что это..ну зарегилась и что?мне тоже спам прислали в личку-форум спизженный полностью с этого,пусть попробует разкрутить его теперь-это ж не дело 5 минут,да и Димка,тут наш дом....в гостях можно побыть чуток,но дома то лучще!))))
 
хоть бы не позорился уже, уебок
 
которые подпадают под указанное уголовное преступление.


Ну не знаю.раньше на ХФ можно было посылать нахуй кого угодно.Пиздеть на кого угодно.На ХФ царила полностью анархия.То теперь форум мониторит милиция и прокуратура.

У руководства только один ответ ИДИТЕ НА ХУЙ. И в этом ничего плохого нет.именно за это я и полюбил форум.Тут можно послать Димокса(прикольный пацан) НАХУЙ и за это ничего не будет.Да просто можно в каждом сообщение писать ИДИТЕ НА НАХУЙ. Всем ПОХУЙ!
 
а толку,ну зашла,потому что не знала,что это..ну зарегилась и что?мне тоже спам прислали в личку-форум спизженный полностью с этого,пусть попробует разкрутить его теперь-это ж не дело 5 минут,да и Димка,тут наш дом....в гостях можно побыть чуток,но дома то лучще!))))

у меня есть пунктик на этот счет. если захожу на харьковск. форумы, то под своим ником. ну это как территорию застолбить. типа здесь был вася.)
 
То теперь форум мониторит милиция и прокуратура.

А кто же должен мониторить харьковский форум в ментовском городе? :ги:

Да и вообще открытое чтение личной переписки не делает чести рейтинга никому.
Вмешательство в личную жизнь каждого как бы не красиво даже, не то что не законно.
Могут передаваться пин коды, номера счетов или ещё что то.

а ещё там в личках немеряно всякой инфы, настоящий клондайк для сбу)))) :ги:
 
Правила могут действовать только если не противоречат действующему законодательству. Т.к. приоритет за законом.
Да и вообще открытое чтение личной переписки не делает чести рейтинга никому.
Вмешательство в личную жизнь каждого как бы не красиво даже, не то что не законно.
Могут передаваться пин коды, номера счетов или ещё что то.

превед медвед!
 
Если считаете нужным - могу закрыть. Но я уже 8 часов ничего тут не отписывал, о народу, возможно интересно. Где бы они еще массово какашками покидались? Неплохая психотерапия.

Уёбок.. ты зачем снова открыл тему. я твою домовую книгу -ебал:іржач:

Виктория иди в пизду до Генки..или щас засвечу твой тел:D
 
Назад
Зверху Знизу