Человек раб божий

Раз знаешь,докажи мне что она есть,покажи! Я -верю что она есть.:)

Знаю, это знание подтвержденное, моим личным опытом, а вот существование загробного ада личным опытом не подтверждено и в него можно верить или нет. Предпочитаю не верить.:)
 
Знаю, это знание подтвержденное, моим личным опытом, а вот существование загробного ада личным опытом не подтверждено и в него можно верить или нет. Предпочитаю не верить.:)

Твой личный опыт,мне ничего не доказал...:) Рай и ад есть,а то что ты не веришь это лично твоё дело,неверящие люди похожи на страусов прячущих свои головы в песок... Типа,опа и меня не видно...:D Смешные!!!
 
Твой личный опыт,мне ничего не доказал...:) Рай и ад есть,а то что ты не веришь это лично твоё дело,неверящие люди похожи на страусов прячущих свои головы в песок... Типа,опа и меня не видно...:D Смешные!!!

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Только на основании того, что не верю в ад обозвал не верующей. Смешно :-) :іржач::іржач::іржач:

Понимаешь в чем прикол: считаю, что вера или неверие — это личное дело каждого, а убеждать кого-то в том, что именно правильно верить в это, а вот в это верить не правильно, мне кажется вторжением в личное пространство ;)
 
и что может этот "свободный человек"? :confused:(

только то что запрограмировано пока не перепрограмирует зомбировщик пиарас...

Блядь, аж жалко, совсем безграмотное:):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:).

эротичней - с блядь:клас::іржач::іржач::іржач:

:yahoo::іржач::іржач::іржач:

В существование загробного ада — не верю :неа: :D

а передгробного?:eek:

А в существовании загробного зада? Вот СИ те верят, но только для избранных:d!

хам! элиту зацепил! жаль на морозе спички отсырели и костров инквизиции/парткома нет:D:клас::іржач::іржач::іржач:

спять! :) а чего ты так нервничаешь дарагой:D:D:D...мать, он еще и ссылки повставлял:eek:

упс! шо новобрачные ругаються...:D

Спять ноччю! А поворачивают - вспять. Я не нервничаю, просто ты не очень вкусный:(. Вот и разминаюсь;).

какой девичник!:іржач:

Ну а как ты думаешь, что СИ воскреснут после второго пришествия будут беззадые? Учитывая свидетельство бышего брата Белиара они очень активно используют зад для божественной пропопаведи, как жеж они, в Новом Мире, без зада, я даже допускаю что новые тела, в которых их воскресят, это один сплошной Вечный Зад!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Только вот верующие считают, что не сейчас, а потом...

все верующие считают по разному... вот и Вы, во что то жэ веруюте беззаветно с благоговением можно сказать самоотвержено рьяно!:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач::іржач:

А Ты в любовь веришь?

с гиканьем и улюлюканьем, со щелканьем кожанными кнутами и стягиванием мотузкой или наручниками и удушением?
канешно верю! а шо цього нэма ужэ!???:eek:

С первого взгляда? :іржач::іржач::іржач:

или со второго... третий - не в счет - грех мать его!:іржач::іржач::іржач:


пральна - нефиг девичьи секреты выдавать ловеласу!:іржач::іржач::іржач:
 
Твой личный опыт,мне ничего не доказал...:) Рай и ад есть,а то что ты не веришь это лично твоё дело,неверящие люди похожи на страусов прячущих свои головы в песок... Типа,опа и меня не видно...:D Смешные!!!

Ну конечно,кто мы такие,что бы опровергать твое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение,а меня всегда бесят люди которые крестятся проезжая мимо церкви,ето тоже так смешно,вера должна быть внутри,а не смотрите на меня я крещусь и в церковь хожу.Типа опа и я в раю.....смешные показушники:yahoo:
 
Останнє редагування:
Загробная жизнь невозможна без гроба! По определению!

а засаванная похожа на загробную?:eek::іржач::іржач::іржач:

Кто тебе сказал, что выбора только два?!

может тёща или кум за бутыльком ядреной сивухи:D

:іржач:
Если это ад при жизни, то чего в него верить? Это знание уже будет :)

Вы об обыкновенной семейной жизни с регулярным выносом мозга и шкандальчиком?:eek::любов:
 
Назад
Зверху Знизу