Метод оплаты AdWords

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2013
Повідом.: 325
Метод оплаты AdWords

Здравствуйте.

Возникло резкое желание рекламироваться через AdWords. Посоветуйте метод оплаты - гривневая карточка, или долларовая? Или перевод? Платить удобнее гривной конечно, вопрос о том, какие банки как переводят деньги Гуглу, и как производят банки конвертирование USD > UAH > USD > ...

У кого-то есть личный опыт, поделиться можете?

P. S. Карту банков Золотые Ворота и Дельта не предлагать.
 
Останнє редагування:
Привет!
У меня гривневая интернет-карточка ПриватБанка.
Переводит деньги гуглу нормально. Конвертация по курсу банка.
Что за интернет-карта? Это виртуальная карта Visa, у которой существует номер, срок и CVV-код, а они и нужны для оплаты Гуглу. Мне очень удобно.
 
Я понял, спасибо. А в Гугле у вас валюта выбрана гривна или доллар? Я просто слышал, что если в Гугле выбрать гривну, то банк тогда переводит сначала гривну в доллар, а потом обратно в гривну.
 
Валюта выбрана гривна. Раньше было так, что надо было делать и интернет-карту в USD и Гугл работал в USD. Но сейчас нет. Везде гривна.
Там ещё минимум 50 грн. вносить можно.
И комиссии даже нет. Не знаю, может то я так намудрил, но перевод на свою карту - нет комиссии, оплата в Гугле - сколько отправил, столько и пришло. Всё в приват24.
 
Ну ок, спасибо) Тогда наверное сделаю так-же.
 
Итак, снова решил заняться кое-чем. И опять есть желание рекламироваться через AdWords. Подумал о вариант, который советовался почти два года назад, но с тех пор многое изменилось. Первый линк по запросу оплаты AdWords выдает:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это информация на начало 2015, когда был цирк. Но не факт, что цирк не будет снова.

Что выгоднее - гривна или доллар? Как ведет себя Приват (перечисляет ли гривну, легко ли купить доллар, чтобы положить его на карточку)?

Кто-то может поделиться опытом?
 
целый год думали :D
если доход в гривне, зачем изобретать велосипед и через Укрсиб на гривневый акк платежи проходят и проходили (по крайне мере с карты физ.лица)
 
Жизнь - штука такая.

Да, в гривне проще наверное, но там фишка в том, что идут хитрые конвертации из одной валюты в другую и обратно, и потери были до 25%, что не мало.

Тут tl;dr топик, можно ознакомиться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в адвордс можно регистрироваться частником, а можно фирмой, когда фирмой снимается налог при пополнении, вроде
пусть поправят, кто регистрировался недавно

на самом деле все это мелочи, если вы настраиваете рекламу для получения прибыли, увеличения продаж и т.п.
при не грамотном ведении рекламной кампании потерь может быть существенно больше, ИМХО
 
через webmany пару рабочих дней, и все как надо))
некогда проблем небыло
 
это такой электронный кошелёк, без которого не обходится не один вебмастер)
очень удобно, а главное гараздо безопасней будет даже чем приват 24
 
Через SWIFT-платежи можно у Привата.
 
сделал в приват 24 виртуальную карту в долл для интернет оплат, долл туда заходит по курсу продажи, а выходит по курсу покупки. Гривневая карта не работает для оплаты.
 
Просто карта для выплат,приват сам переведёт по курсу,дело 1-2 минуты.
 
А можно ещё через кассу любого банка наликом закинуть на счёт Гугла, который выставлен на оплату, комиссия около 2,5%, без гемора с картами.
 
А можно ещё через кассу любого банка наликом закинуть на счёт Гугла, который выставлен на оплату, комиссия около 2,5%, без гемора с картами.
А кто жопу с дивана будет поднимать, если можно всё это сделать через личный кабинет в течение трёх минут? Или даже в кабинет входить не надо, если есть пластик.
 
Назад
Зверху Знизу