Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 8.02.2016, 02:09   #41
Goroganin

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от maksim1961
Проблема с позвоночником - это следствие. Надо найти причину и вылечить ее, тогда и позвоночник выпрямится и позвонки сами восстановятся. Есть такое свойство у позвоночника.
Посмотрите, как вылечивается биоэнергетически сколиоз у мужчины, которым он страдал более 40 лет.
https://plus.google.com/+mrMaksim196...84033645020583
А как он так? Как это боэнергетически?

Вверх
Старый 28.02.2016, 16:17   #42
Rozabella

Цитата:
Сообщение от sveto
не не Борки...с Охочее, это дальше...и там чел еще и целитель хороший.....моей подружке с мужем помог бесплодие вылечить, с ними обоими работал.
Д.день! Можно подробнее о вашем целителе???
Сколько длится сеанс? Сколько берет денег?
Очень спина болит, вчера делала МРТ и теперь знаю где и почему.
Теперь надо лечить, но не калечить.
Боюсь. Особенно после прочтения нескольких тем на форуме(((

И если кто будет ехать и может взять попутчицу - пишите в лс. Сбросимся на бензин.

Вверх
Старый 8.04.2016, 21:41   #43
L14

Может кто то подскажет ,как можно вылечить смещение позвонков спандилолитез 1 стадии ?

Вверх
Старый 8.04.2016, 22:26   #44
taras.filatov

(095) 363-83-27

Цитата:
Сообщение от L14
Может кто то подскажет ,как можно вылечить смещение позвонков спандилолитез 1 стадии ?
от причины зависит. найти мышцы, выдвинувшие позвонок, вернуть их в исходное. Если, однако, это смещение долго держится - может и не помочь.

лично видел ретролистез на 3-5 мм на фоне стресса. прошел после отдыха и простого релаксирующего массажа.

Вверх
Старый 26.04.2016, 13:53   #45
Tigrenok_85

Напишите, пожалуйста, телефоны или как найти людей из Борок и Охотничьего, проблемы со спиной, точне с поясницей, защемление нерва.

Вверх
Старый 2.05.2016, 17:54   #46
Prov

И мне если можно в лс если кто нашел реального человека который может побороть грыжу в поясничном отделе. Есть свежее мрт. Грыжа 12мм((( врачи рекомендуют операцию, нога немеет, боли в пояснице...

Старый 11.05.2016, 21:36   #47
Амируля

Цитата:
Сообщение от EvgenG
Шарлатанов чую издалека.
Мрт не смотрит, мед образоаания нет,*****бол.красивые слова. 100% шарлатан
+++

Вверх
Старый 20.05.2016, 08:34   #48
Prov

Из: Russian Federation

Вообщем прооперировали... Никакими другими средствами в моем случае не помочь было. Диск расколот, часть в спинномозговом канале была. "Спасибо" клинике Бубновского, до посещения их клиники я ходил но с периодическими болями и грыжей 6 мм, после пробного занятия (перед занятием меня осмотрел их врач, посмотрел мрт) я уже ходить не мог... Провалялся у них в раздевалке мин 30, посоветовали купить ибупрофен... Хоть бы укололи что то обезб...думал скорую вызывать...нужно было так и сделать...еле до машины дополз, повис на локтях полубоком и кое как доехал домой...Итог 3 недели пролежал дома, потом операция...теперь лежу восстанавливаюсь. Очень много целителей вызывались помочь. От 75 до 500 грн сеанс... Не помогло ничего, только операция, и да - все мрт были на руках и целители и врачи бубновского их смотрели.
П.с. ездил в Ситенко, сказали нужно оперировать, но можно попробовать прокапать 4 флакона по 1 т уе за штуку и ещё что то ( покачать деньги) , были посланы в итоге...

Старый 13.06.2016, 21:47   #49
kvochka

Поедь в Болгарию недели на три попей водички целебной, попарься в императорских банях, поплавай в бассейне с минералкой (у них там не минералки нет) и будешь года на три огурчиком

Кстати, комп с собой бери, фрилансить можно и оттуда)))

Вверх
Старый 30.09.2016, 23:05   #50
fizreabilitolog
Александр

(067) 605-24-11

Цитата:
Сообщение от EvgenG
Шарлатанов чую издалека.
Мрт не смотрит, мед образоаания нет,*****бол.красивые слова. 100% шарлатан
Цитата:
Сообщение от Prov
(перед занятием меня осмотрел их врач, посмотрел мрт) я уже ходить не мог... Провалялся у них в раздевалке мин 30, посоветовали купить ибупрофен... Хоть бы укололи что то обезб...думал скорую вызывать...нужно было так и сделать...еле до машины дополз, повис на локтях полубоком и кое как доехал домой...Итог 3 недели пролежал дома, потом операция..
Не факт!

Старый 15.11.2016, 16:07   #51
maksim1961

Из: Nicaragua

Цитата:
Сообщение от taras.filatov
от причины зависит. найти мышцы, выдвинувшие позвонок, вернуть их в исходное. Если, однако, это смещение долго держится - может и не помочь.
В принципе, верно написано, только не мышцы являются причиной, а различные опухоли, которые тянут мышцы, а те в свою очередь, тянут позвоночник. Надо найти эти опухоли и работать с ними, пока они не исчезнут. Все встанет на место и позвоночник, как я ранее писал, полностью восстановится.
Попробуйте внимательно себя осмотреть, только очень внимательно и сами найдете причину. Обращайте внимание и на то, что плечи должны быть ровные и под мышками не должно быть опухолей, где они чаще всего бывают, потому что опухают, в первую очередь, лимфатические узлы. Исследуйте себя, попросите других внимательно осмотреть ваши спины.
Без причины позвоночник никогда не искривится. Ищите причину. Чтобы Вам понять, на что влияют различные опухоли, посмотрите фото молодой женщины. На её спину ни один врач никогда не смотрел и догадайтесь, какой диагноз ей поставила официальная медицина. Если будет интересно, я расскажу подробнее об этом случае.

Если фото не появится, даю ссылку на него: https://plus.google.com/+mrMaksim196...84033645020583

Старый 15.11.2016, 16:18   #52
taras.filatov

(095) 363-83-27

Цитата:
Сообщение от maksim1961
В принципе, верно написано, только не мышцы являются причиной, а различные опухоли, которые тянут мышцы, а те в свою очередь, тянут позвоночник. Надо найти эти опухоли и работать с ними, пока они не исчезнут. Все встанет на место и позвоночник, как я ранее писал, полностью восстановится.
Попробуйте внимательно себя осмотреть, только очень внимательно и сами найдете причину. Обращайте внимание и на то, что плечи должны быть ровные и под мышками не должно быть опухолей, где они чаще всего бывают, потому что опухают, в первую очередь, лимфатические узлы. Исследуйте себя, попросите других внимательно осмотреть ваши спины.
Без причины позвоночник никогда не искривится. Ищите причину. Чтобы Вам понять, на что влияют различные опухоли, посмотрите фото молодой женщины. На её спину ни один врач никогда не смотрел и догадайтесь, какой диагноз ей поставила официальная медицина. Если будет интересно, я расскажу подробнее об этом случае.

Если фото не появится, даю ссылку на него: https://plus.google.com/+mrMaksim196...84033645020583
у вас что-то с терминологией. есть и другие причины, другие слова, которые "тянут", в том числе способствуют "опухолям". расширяйте знания.

Вверх
Старый 16.11.2016, 03:32   #53
maksim1961

Простите. Вы целитель? И что вы можете показать? Можете привести пример вылечивания Вами позвоночника?
Покажите фото до начала лечения и в конце вылечивания. Если нет, то не надо сотрясать воздух.

Старый 16.11.2016, 07:37   #54
rocksigal

Цитата:
Сообщение от sveto
не не Борки...с Охочее, это дальше...и там чел еще и целитель хороший.....моей подружке с мужем помог бесплодие вылечить, с ними обоими работал.
Олегом звать.... был у него 4 года назад....
интересный мужик.....бывший спорт массажист
и взгляд на жизнь необычный ))

Вверх
Старый 4.12.2016, 11:42   #55
maksim1961

Цитата:
Сообщение от taras.filatov
у вас что-то с терминологией. есть и другие причины, другие слова, которые "тянут", в том числе способствуют "опухолям". расширяйте знания.
Что-то "специалист" притих. Фотографии больных, наверно, собирает. Кого вылечил.
Я пока еще фотку покажу, как целитель спину вылечивает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мужчина из Нью-Йорка.jpg
Просмотров: 497
Размер:	61.0 Кб
ID:	11981839

Старый 4.12.2016, 16:06   #56
taras.filatov

(095) 363-83-27

Цитата:
Сообщение от maksim1961
Что-то "специалист" притих. Фотографии больных, наверно, собирает. Кого вылечил.
Я пока еще фотку покажу, как целитель спину вылечивает.
козырно конечно. но не для того работаю, чтою фотки собирать,
да и фото боли пока делать не научились.
да и не настолько я крут как, видимо, вы, чтоб целителем себя называть, просто делаю так, чтоб не болело, и чтоб жилось легче.

Вверх
Старый 4.12.2016, 16:21   #57
Ihtis
Аккаунт удалён

Из: United States
Цитата:
Сообщение от maksim1961
*****ц, как вылечили?

Вверх
Старый 4.12.2016, 20:18   #58
-Aliance-

Цитата:
Сообщение от maksim1961
Не представляю как можно самому осмотреть свою спину. В зеркале что ли? И что я пойму, с чем сравнивать

Вверх
Старый 5.12.2016, 00:57   #59
viziter2

Цитата:
Сообщение от edged
турник\плавание и йога)
И питание.

Старый 5.12.2016, 02:30   #60
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от Liker
проблема такая, заболела спина, мне 34, образ жизни - сидячий за компом, сидеть приходилось на разных стульях, сутулюсь довольно сильно. Физических нагрузок очень мало, разве что сумки с продуктами домой принести.

Побаливать слегка начало несколько лет назад, но особо не беспокоило, хотя начинающий остеохондроз подозревал, а сейчас вот прижало, видимо было какое-то событие на которое я не обратил внимание (или ушиб мелкий, или как-то лег неудачно, или тяжести какие неудачно потаскал) и оно спровоцировало эти боли. Не шейный отдел, а ниже. Флоорографию делал с неделю назад - легкие и сердце в пределах флю-ой нормы.
Заметил что если повешу на турнике, чуть-чуть легче на какое-то время.

Раньше от людей часто слышал, что вот в таком-то селе живет бабка/дедка которые позвоночник лечат. Нужен адрес или телефон ну и отзывы
в долгу не останусь
не в селе в харькове была бабулька но уже она все разыскал приятелю помочь с грыжей но она сказала что уже не выгребет говорит вспомни как я батю твоего поднимала там ебанатические на меня физические нагрузки были массажи и тд грит слишком старая стала немогу больше лечить если диагностика надо обращайся дар остался все чувствую а вот лечить уже не могу думаю если б могла помогла бы тем более мы хорошие деньги предлогали у чувака как бы вопрос под нож с шансом на инвалидность 50% а дядя далеко не бедный грил ну хотите михална я вашей внучке машину новую куплю ток помогите несрослось пошел под нож сел в коляску ну вроди как временно

впринципе непонятно было как она без ***** диагноз ставит и он совпадает с томограмой, а методы лечения вполне себе научные кучу препаратов массажи какими то стремного вида деревянными штуками дрюками больше похожими на орудия пыток...

Бабка круто лечила в свое время ее из ситенко выперли потому что на операциях бабло делалось, а ее методы рабочие и лечила она за шо дадут на том спасибо

вобщем чтоя тебе могу сказать по этой части шарлатанов ******ься в свое время их столько пройдено было что просто *****ц

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина