Взрывы в Балаклеи. Версия следствия.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35671
Взрывы в Балаклеи. Версия следствия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По версии следствия взорвали наши, что бы скрыть хищения боеприпасов.

Никаких Дронов и инопланетного вторжения
 
чем препизденту шмаркля клоун жидоцыган уклонист мародер обицяльнык нелох Моника Зелински Нацюцюрнык КАЛамойского залупенфюреру не угодили Сарматовцы?
аааа, путлер приказал убирать боеспособные подразделения.
 
⛄;67219740 сказав(ла):
никогда такого не было и вот опять
оно ж так и делается, с понтом хищения и все украдено до нас, а на самом деле системный процесс уничтожения
 
оно ж так и делается, с понтом хищения и все украдено до нас, а на самом деле системный процесс уничтожения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По версии следствия взорвали наши, что бы скрыть хищения боеприпасов.

Никаких Дронов и инопланетного вторжения
Показателен источник данной информации -
передает издание "Насправді"
Ну и лист формата А4 с текстом - набрать может кто угодно и что угодно. Откуда вывод что это версия следствия? - из вброса псевдоговноСМИ?
Это кстати не отменяет что спиздили и заметали следы, но именно это - очередной вброс как по мне.
 
Так это была ПЕРВАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ версия с первых часов этого "теракта".
Но виновных все равно НЕ НАЙДУТ, ну кроме пары солдатов караульных.

Не, была версия про русские дроны, из, якобы слышали солдаты. Они даже воспроизводили, что слышали: бррррррррр - пиу, пиу, пиу, пиу - бабах, бух бздыщь!
 
По версии следствия взорвали наши, что бы скрыть хищения боеприпасов
Я не верю. Ибо боеприпасы в таких масштабах продавать некуда. На металл не сдашь. Во время войны все равно найдется кто стуконет. Или о сдаче на металл, или о вывозе за границу. А сигналов не было.
Да и как то удачно этот вывод ложится на политическую ситуацию. И на сближение с Россией, в т.ч. путем снятия с нее обвинений. И на желание уничтожить конкурентов в лице блока Порошенко. Который если не уничтожить, по любому победит на следующих выборах.
Но часть правды в этом безусловно есть. И воровали что то с арсенала, пусть и не в таких масштабах. На чем их поймали и вынудили признаться и в подрыве. Обычная практика следствия.
 
Я не верю. Ибо боеприпасы в таких масштабах продавать некуда. На металл не сдашь. Во время войны все равно найдется кто стуконет. Или о сдаче на металл, или о вывозе за границу. А сигналов не было.
Да и как то удачно этот вывод ложится на политическую ситуацию. И на сближение с Россией, в т.ч. путем снятия с нее обвинений. И на желание уничтожить конкурентов в лице блока Порошенко. Который если не уничтожить, по любому победит на следующих выборах.
Но часть правды в этом безусловно есть. И воровали что то с арсенала, пусть и не в таких масштабах. На чем их поймали и вынудили признаться и в подрыве. Обычная практика следствия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот почему эта ситуация всплыла.
Про причины пожара я знал давно, от первоисточника в расследовании.

А продавали боеприпасы там давно. Не за год там недостача и не за два.
 
ОтжЭж Порох.
ОтЖэж СКА.
Я так і з нав.
Дякую ТСЕ., а то і не заснув Би.
 
А продавали боеприпасы там давно. Не за год там недостача и не за два.
Если продавали до войны, то вполне может быть. Тогда не было такого внимания к Украине и ее границам. Можно было эшелонами гнать за границу вооружение.
 
Про причины пожара я знал давно, от первоисточника в расследовании.
Во время войны, не вся информация должна выкладываться публично. Узнали что воровали и взорвали, молча грохнули виновных в ДТП забрав все имущество. А публично все равно нужно доказывать что это российские агенты и дроны.
Окончится война, тогда будем выкладывать правду.
 
Назад
Зверху Знизу