Сестричка просит жевательную резинку "Love is".

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 95
Сестричка просит жевательную резинку "Love is".

Ребёнку 9 лет, когда то попробовала клубнично-банановую "Love is", прошло время, решила что без этой жвачки "жить не может":D!
Теперь канючит, что бы купила! :)
Подскажите, где их продают? Раньше,помню когда то были в метро, прошвырнулась специально, нет уже нигде......
 
вроде уже нигде) еще в 90х была ,а в 2000х - хз даже )))
 
Купить машину времени... :)
 
это тебе нужно обьеденится в поиске жвачки с юзером Life:) , он никак не может Stimorol найти .
 
Раньше покупала, на Гуданова,я там работала и рядышком был киоск со всякой всячиной, так вот там можно было его найти! Потом и там перестали завозить:rolleyes:
 
Раньше покупала, на Гуданова,я там работала и рядышком был киоск со всякой всячиной, так вот там можно было его найти! Потом и там перестали завозить:rolleyes:

Может фабрика "Лов из" закрылась. А если честно, зачем травить ребенка этой гадостью?
 
Да никто никого травить не собирается:) Мне нужно буквально пару штучек, что бы, как говорится, перегорело и всё! Тоннами есть не будет:D
 
В Полтаве их продают возле одного супермаркета... сам удивился, когда увидел... даже купил пару ))
 
Хорошие запасы жвачек находятся под партами в школах и институтах :)
 
Хорошие запасы жвачек находятся под партами в школах и институтах :)

Нужно будет прошвырнуться по школам:D:D:D

В Полтаве их продают возле одного супермаркета... сам удивился, когда увидел... даже купил пару ))

Может и мне затаритесь?!;):D
 
продаются эти жевачаки. ТС, съездите на Центральный рынок, там они точно есть. Там даже Юппи есть (при чём не просроченные).
 
А где имеено на Центральном? На рынках вообще не ориентируюсь..
 
попахивает пиздежом, как ребенок 9 лет хочет эту жвачку? он что новорожденный жрал их? та и даже в 2-3 года детей такой хуйней некормят

а еще перестаньте жить прошлым
 
Да продаются они еще, в киосках на раёнчигах. Никуда они не исчезли.
 
попахивает пиздежом, как ребенок 9 лет хочет эту жвачку? он что новорожденный жрал их? та и даже в 2-3 года детей такой хуйней некормят

а еще перестаньте жить прошлым

Не знаю, чем у вас и что попахивает, но я писала русским языком, ребенок пробовал, я работала на Гуданова и ей покупала...

В маршрутках мужики среднего возраста продают,те которые места не уступают.У них там точка;)

Вам виднее:D
 
на тех рядах, где продают всякие шоколадки оптом, там есть даже кофе Pele. А по поводу Юппи, оно никуда и не изчезало, просто стало менее популярным. А вот Зуку не найти в городе
 
у цыган на благбазе, у тех что торгуют петушками на палочках :D
 
Она э вредная ппц....
 
на тех рядах, где продают всякие шоколадки оптом, там есть даже кофе Pele. А по поводу Юппи, оно никуда и не изчезало, просто стало менее популярным. А вот Зуку не найти в городе

А жвачку Отто-Мотто можно найти? :)
 
Назад
Зверху Знизу