Скажите кто встречался с арендой в ТЦ, Супермаркетах?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 55
Скажите кто встречался с арендой в ТЦ, Супермаркетах??

Скажите,кто сталкивался с ситуацией аренды в ТЦ,Супермаркетах??
Аренду получали сразу в интересующих местах,или сталкивались с ситуацией,явной дискриминации...набивание цены.??
вроде *..если места свободные останутся....*,
сначала были ссылки на директора,потом на места свободные....
хотя заявка давалась в самых первых числах, может просто предлагают менеджеру арендаторы больше назначенной суммы???


какие соображения по поводу??
 
Аренда в тц имеет свои плюсы, но вы к ним придете, только если будете иметь аренду не в ТЦ =)

Прошолся по дет миру (Киев) присмотрел место, пошел в администрацию, спросил что по чем, проверил инфу в неформальном разговоре за чашкой кофе с орендаторами. Пришел, заплатил за первый и посл мес. - въезжай хоть сейчас. Сюрпризы начались, как уезжал, правда на все про все сюрпризы ушло мнее 100 у.е. но это из-за того что в аренде было всего 5 квадратов.
А так в принципе положительное впечатление, но и администрация бывает разной...
 
В новом ТЦ Класс на пр. Тракторостроителей плати 300 грн/м2 (от 50 квадратов) и торгуй.
 
В новом ТЦ Класс на пр. Тракторостроителей плати 300 грн/м2 (от 50 квадратов) и торгуй.

от 50 квадратов это сильно :D
эх вот так всегда найдешь помещение с высокими потолками и ждешь пока все разберут по 50 квадратов и тебе останется безхозный кусочек в 4 метра :D
 
Недавно интересовались,
в Караване, там схема очень интересная:) насчёт аренды договариваться надо в Киеве..
звоним спрашиваем... что почём есть ли места, может какие освободятся скоро..?
на что получаем:
- а что вы будете продавать?
- и...т.п.
в итоге сказали, что в хорошем месте аренда обойдётся в 15000 в месяц:)( нужно было 10-15 квадратов) причём как таковой стоимости за квадрат не было , всё зависит от места:), может просто плохой менеджер попался...

в Украине вообще искали администрацию 2 дня...в итоги получили ответы перезвоните завтра, а завтра перезвоните послезавтра:D///
 
Я в Караване с тем же самым столкнулась.... все они с одного поля.
чем только торговать надо,что бы отбивалась и еще навар был???
 
А в Детском мире (на Советской) или в Доме Торговли (на Ц.Рынке) сколько аренда, кто знает?
 
Останнє редагування:
в детском мире мне зимой за 6 метров на первом этаже загадали 7000гр
 
Не кисло! А сколько там пацаны зарабатывают, сидя с ноутбуком и закачивая всякую ерунду в телефон.
 
не думай что сильно много,есть много ньюансов...
 
В детском мире все субаренда, поэтому такие и цены
 
Я вот смотрю в Дафи и Караване аренда сумасшедшая, а по центру много маленьких точек стоит, продают всякую хрень, значки, брелки и прочую мелочь, причем иногда совсем невзрачную. Это ж сколько надо их продать и какая должна быть цена, чтоб только аренду отбить, даже самого маленького кусочка... Сама очень хочу в ТЦ аренду, но пока не получается с их ценами.
 
кому кризис, межсезонье, а кто и в кризис неплохо бабки на аренде подбивает...

эх, не тем мы, панове, занимаемся! надо каждому по ТЦ открыть и сбить цену на аренду в городе! :)
 
это точно, сначала попробуй денег столько наскрести, и разрешения и все остальное получить, что бы открыть что то,типа ТЦ.в Х-ве
 
это точно, сначала попробуй денег столько наскрести, и разрешения и все остальное получить, что бы открыть что то,типа ТЦ.в Х-ве

тю, та легко! идёшь к сыну адольфа и просишь крестить своего ребенка... ну или соседского. А там, по ходу, предлагаешь дело на лимон, ну помочь совсем немного надо... и пошло-поехало. Ну, в общем где-то так:

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"
"А если молодой парень- заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер.
Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей. :D
 
тю, та легко! идёшь к сыну адольфа и просишь крестить своего ребенка... ну или соседского. А там, по ходу, предлагаешь дело на лимон, ну помочь совсем немного надо... и пошло-поехало. Ну, в общем где-то так:

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"
"А если молодой парень- заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер.
Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей. :D

:клас::D
 
тю, та легко! идёшь к сыну адольфа и просишь крестить своего ребенка... ну или соседского. А там, по ходу, предлагаешь дело на лимон, ну помочь совсем немного надо... и пошло-поехало. Ну, в общем где-то так:

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"
"А если молодой парень- заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер.
Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей. :D
:підстолом::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь:
 
тоже интересен данныей вопрос
 
Назад
Зверху Знизу