куда полижить депозит?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 183
куда полижить депозит?

Подскажите, где надежнее и выгоднее положить деньги сроком на год?
 
если сумма до 150 тыс. грн, то смело можно положить в любой банк с иностранным капиталом, в котором выгоднее условия, желательно, чтобы отделений по городу было много, а то были случаи, когда немногочисленные отделения банка закрывались в городе и владельцы депозитов приобретали гемор по повоу места обслуживания
 
мадам,ложите мне в карман... самое выгодное и мудрое решение ;)
 
В Приват на 19.5%
 
есть партнерский КС ставка по гривне до 30% в год + раскажу как обеспечить контроль над использованием ваших средств, контакты в подписи
 
могу одолжить на год 20 тыс грн под 20 процентов годовых

заверим любым вашим натариусом

пишите в личное либо на имейл
 
Я бы купил золото: монеты, слитки, в крайнем случае украшения.
Можете на яндексе посмотреть динамику цен.
 
Любой банк с иностранным капиталом.Например Уксиббанк,Укрсоцбанк,ОТП,Райфайзен банк аваль, ну и еще некоторые.
Крайне не рекомендую Приват банк,это крупное учреждение,самый большой держатель депозитов от физ. лиц.,а посему самый лакомый кусочек для банкротства вслед за Надрой.Официально зарубежных перестраховщиков у них нет,а итальянская Интеза не понятно каким боком к ним относится.
 
"Смешались в кучу кони, люди..." (С)

Во-первых, Интеза СанПаоло - это Правэкс банк, а не Приват.

А во-вторых, смотреть на объём депозитов без привлечения других показателей как-то непрофессионально. По дилетантски, я бы сказал. Следуя такой логике можно договориться до того, что чем меньше банк и чем меньше у него депозитов - тем он надёжнее. Ущербность подобного утверждения, думаю, понятна каждому.

Ключевая фраза в моем выступлении это "Любой банк с иностранным капиталом"
А я и не утверждал что Интеза это Приват.
Логика у каждого своя, поэтому как есть.....
 
есть мнение(с), что сочетание параметров
надежнее и выгоднее
довольно тяжко поддаётся оптимизации.

т.е. либо с большой вероятностью одно, либо с большой вероятностью другое.
 
Крайне не рекомендую Приват банк,это крупное учреждение,самый большой держатель депозитов от физ. лиц.,а посему самый лакомый кусочек для банкротства

Вы бы не могли уточнить дату банкротства Привата?
 
Вы бы не могли уточнить дату банкротства Привата?

У Януковича,Азарова и Стельмаха спросите.Им виднее))

есть мнение(с), что сочетание параметров довольно тяжко поддаётся оптимизации.

т.е. либо с большой вероятностью одно, либо с большой вероятностью другое.

Очень тонко и верно подмечено.Я бы остановился на надежности.
 
советую в аваль, если вам не нужны большие % то есть вклад (не помню как называется) но смысл в том что небольшие проценты и снять можно в любой день на протяжении года. (незгораемый остаток 100 дол. сша)
 
Назад
Зверху Знизу