Обед мужу на работу

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 2082
Обед мужу на работу

Разговаривала я тут со своими сослуживцами на работе на такую тему.Дают ли жены на работу своим мужьям обеды и кормят ли завтраками?И я чето была шокирована тем,что 95%(!) моих коллег женского пола этого не делают,а сослуживцы (их тоже 95%) сказали,что жены их завтраком не кормят и обед не дают.Женщины сказали,что нечего мужей баловать,а мужчины сказали,что у них в семье это непринято.Просто в моей семье мама всегда кормила отца и нас завтраком и папе обед собирала на работу.И я так делала,когда замужем была.Это что,сейчас непринято?
Что вы думаете по этому поводу?
 
позволю себе написать пока меня не атаковали :D я не давала ни завтраков ни обедов, муж себе сам все ложил, а если я шла вместе с ним, то и мне собирал :)
 
А шо,должна была?Я вообще не знаю,что такое "тормозки":DЭто во-первых.Во-вторых,может на ХФ новые люди появились со свежим взглядом на этот вопрос.И вапще,че ты меня преследуешь?:D
 
Лично мне воболом жратву носить... Вышел в киоск, хаванул че-нить и атлична... :ги:
 

тут другой аспект

у меня например тоже в семье это было не особо принято, каждый когда встал, сам себе завтрак и приготовил
не, ну бывало иногда что мама заботу о семье проявляла, но это не было ежедневно и как за правило
что мы, безрукие что ли?
ну и я соответственно совсем уж хвосты на повороте заносить никому не собираюсь, хотя всё зависит от обстоятельств

мужчин, которые не могут даже приготовленное себе достать, разогреть, положить на тарелку, категорически не понимаю

А шо,должна была?Я вообще не знаю,что такое "тормозки":DЭто во-первых.Во-вторых,может на ХФ новые люди появились со свежим взглядом на этот вопрос.И вапще,че ты меня преследуешь?:D

не переживай, твоя тема о другом, и как по мне интересная, я вот приготовилась слушать мнения других людей, любопытно:rolleyes:
 
У меня половина не любит брать с собой, потому что тогда можно пока я не вижу нажраться пиццы или свинины и закусить шоколадками. Любит иногда приехать домой пообедать. А чо, пять минут делов буквально, на машине-то.

А тащить на работу судочки с едой в общественном транспорте имхо только про очень большой переборчивости и язве/панкреатите имеет смысл.
 
А для меня самое главное внимание. Пусть это будет даже барбариска.
 
Женщины сказали,что нечего мужей баловать

Моя коллега как-то сказала. Слава богу, наконец-то зарабатываем достаточно чтобы я была избавлена от необходимости паковать еду ежедневно. Не знаю что вас шокирует в этом, мне ее позиция прекрасно понятна.
 
кормите мужей с утра и давайте с собой обеды, и Вас будут любить:)
 
Моя коллега как-то сказала. Слава богу, наконец-то зарабатываем достаточно чтобы я была избавлена от необходимости паковать еду ежедневно. Не знаю что вас шокирует в этом, мне ее позиция прекрасно понятна.

Ну,наверное,просто все разные.Мне приятно было своему мужу готовить на работу еду (или,может,я просто так воспитана)
 
а я в последнее время начала вставать пораньше, чтоб завтрак приготовить и обед собрать.
 
кормите мужей с утра и давайте с собой обеды, и Вас будут любить:)

Бывают семьи,в которых жены никогда не кормят ни завтраком,ни обедом и нередко не встречают своих мужей ужином.И ничего,живут

Ну ТС это не спасло от развода. И от положения любовницы при женатом мужчине. Так что, я бы так не обобщала.

Грубо,но справедливо.Муж мне при разводе так и сказал,что так,как я,готовит только его мама.
 
Назад
Зверху Знизу