А что там с котлованом на пушкинской? БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 142
А что там с котлованом на пушкинской? БФ!

как там оно, библиотеку короленко еще не смыло трутью, а то давно никто ничего не слышал по этму поводу.
 
Останнє редагування:
так живет там кто, мож сказать что там? совсем ничего? и котлована тоже7
 
все таки. кто то может сказать, как ситуация с котлованом?
Та уже новый проект!
Там вместо торгово-офисно-гостинично-жилого центра будут постороены очистные сооружения. А из диканевских будет сделан первый украинский диснейленд с дельфинарием.
 
Та уже новый проект!
Там вместо торгово-офисно-гостинично-жилого центра будут постороены очистные сооружения. А из диканевских будет сделан первый украинский диснейленд с дельфинарием.

пиздиш 100% :D:D:D:D :пиво:
 
млин, кто то может ответить. стого БФ!
 
млин, кто то может ответить. стого БФ!
Сказали не обращать на котлован внимания - там и так все хорошо, простым людям должно быть дело до чего то другого, а есть некая бумага/девайс который охранит всех от бед. Живите спокойно - бумага всех защитит.
 
это они нам большую братскую могилу роют
 
ничего там не происходит пока такого привлекающего внимания - работы продолжаються ничего пока не оползает (я мимо прохожу каждый вечер когда с работы домой иду)
 
ничего там не происходит пока такого привлекающего внимания - работы продолжаються ничего пока не оползает (я мимо прохожу каждый вечер когда с работы домой иду)

А в новостях говорят теплосеть провисла :rolleyes:
 
Не знаю как можно говорить, что "ничего пока не оползает", но я часто хожу мимо этого котлована, асфальт на Пушкинской где была трамвайная остановка, трескается и сползает в сторону забора. До забора рукой подать, а за забором обрыв. Если посмотреть на этот котлован с другой стороны (со Слесарного переулка), а ещё если и ворота будут открыты, то можно воочию полюбоваться глубиной котлована. Лично мне иногда становится страшно, и мелькает мысль, как вообще ещё стоят окружающие здания, в том числе и библиотека Короленка.
 
Хватит паники овощи! Ничего там не сползет, пока. Стройка не идет - нет денег.
 
Назад
Зверху Знизу