Длительность отношений?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 347
Длительность отношений?

как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...
 
ну а почему бы и нет...
 
как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...

хоть в моей подписи и есть пункт лови момент, но есть большая разница между моментом и глупостью

я верю, что может случится такой вариант любовь с первого взгляда, молниеносная свадьба, туча шкодливых детишек, а потом любовь до гроба
но так же я верю в то, что существует шанс найти на улице города Харькова дорожную сумку набитую 100баксовыми купюрами. Все это возможно, хоть и статистически крайне маловероятно. Так же маловероятно как и описанная вами модель отношений.
 
как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...

очкуешь? смотри на количество карат в кольце.
 
я был на свадьбе, которая игралась через два месяца после знакомства, по логике вещей, свадьба готовится в районе месяца, значит решение пожениться они приняли через месяц после знакомства....
 
Вполне возможно . А что тянуть , можно и годами встречаться , потом поженится и через месяц разойтись .
Моя коллега по работе встречалась с парнем 2 года , потом из армии ждала , ни с кем не гуляла . В итоге - поженились и через 2 недели разбежались .
Родственница дальняя тоже долго встречалась и через пол года развод.
 
да возможно все что угодно.... просто не всегда даже через месяц можно поставить себя в статус "встречаюсь" ну или что-то подобное... а тут решение о свадьбе:confused::D
 
мне почему-то не везло в жизни, я в принципе не верю в любовь до гроба...
если ты о себе спрашиваешь, до то выходи замуж не раздумывая, главное не заводите сразу детей и не берите общие кредиты
 
надеюсь шо бывает ))
 
как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...
Всякое в жизни бывает.
Но раз вы сомневаетесь, скорее всего это не ваш вариант. Тот кто верит, что любит всей душой обычно не сомневается в выборе.
А попробовать конечно можно, почему бы и нет.:)
 
как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...
да, верю в такое.
у меня всю жизнь перед глазами подобная ситуация. дедушка с бабушкой познакомились в конце декабря, а 6 марта расписались и история гласит, что бабушка в первый раз просто не явилась в загс.

вам же дадут месяц на раздумья :D, вот у вас будет уже два месяца до росписи :D.
только трезво все взвешивайте!
 
хоть в моей подписи и есть пункт лови момент, но есть большая разница между моментом и глупостью

я верю, что может случится такой вариант любовь с первого взгляда, молниеносная свадьба, туча шкодливых детишек, а потом любовь до гроба
но так же я верю в то, что существует шанс найти на улице города Харькова дорожную сумку набитую 100баксовыми купюрами. Все это возможно, хоть и статистически крайне маловероятно. Так же маловероятно как и описанная вами модель отношений.

Иногда по новостям передают, чтонашли сумку с деньгами, но люди не верят и вызывают копов
 
Такое бывает только в сказке,лучше узнать получше друг друга,а потом думать про ЗАГС
 
как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...

Бывает по-всякому.
 
вы только детей сразу не делайте!
 
как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...
я верю- у меня родители через месяц подали заявление-и жили счастливо
 
Назад
Зверху Знизу