Девоньки, и вообще это нормально?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1062
Девоньки, и вообще это нормально?

Захотел тут завести половые сно-отно-шения с американкой.

А она мне грит, что я конечно, свитхеат, но она хочет увидеть международный сертификат на отсутствие у меня СПИДа, перед тем как она купит билеты и прилетит ко мне.
Так же ее интересовали прививки. Ну, это у нас есть.

1. Я ф шоке.
2. А де его ваще взять?
 
Останнє редагування:
ЕСЛИ ТРЕБУЕТ, ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯЕТ,
или не уверена в вас!
 
ЕСЛИ ТРЕБУЕТ, ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯЕТ,
или не уверена в вас!
Печаль то какая.
И как мне с этим жить?
Я же у нее не спрашиваю подобный сертификат.
Хотя ее два последние хахаля- один пуэрториканец, второй черный-черный.
А сама она такая себе ничо, реальная белая амерка, даже без помесей.
Есть момент в виде троих детей.
Но они вроде одной масти, это несколько успокаивает.
А, да, еще очень умненькая.
 
Захотел тут завести половые сно-отно-шения с американкой.

А она мне грит, что я конечно, свитхеат, но она хочет увидеть международный сертификат на отсутствие у меня СПИДа, перед тем как она купит билеты и прилетит ко мне.
Так же ее интересовали прививки. Ну, это у нас есть.

1. Я ф шоке.
2. А де его ваще взять?
ну с точки зрения женщины скажу - она правильно поступает, скажем так перестраховывается. А вы попробуйте ей тоже самое сказать, пусть справочку предоставит:):)
 
Ага, аналогично пусть покажет прививку от мозамбикского гриппа или справку об отсутствии легионарии ))
 
Ага, аналогично пусть покажет прививку от мозамбикского гриппа или справку об отсутствии легионарии ))

:D:D:D:D:D

Какие высокие отношения - обмен справками :D
не ну она ж просит справку,почему он не имеет право попросит у нее тоже справку. А вообще береженого бог бережет:D:D:D
 
Так радуйтесь, шо тока справку и сертификат попросила, а если бы ещё и апостилизировать оригиналы документов и перевести их у присяжного переводчика при посольстве США в Украине. Можно сказать легко отделаетесь, парой бумажек.
 
:D:D:D:D:D


не ну она ж просит справку,почему он не имеет право попросит у нее тоже справку. А вообще береженого бог бережет:D:D:D

:) та да... всё по-взрослому...

Так радуйтесь, шо тока справку и сертификат попросила, а если бы ещё и апостилизировать оригиналы документов и перевести их у присяжного переводчика при посольстве США в Украине. Можно сказать легко отделаетесь, парой бумажек.

это будет позже, видимо... исходя из информации мед справок :D
 
:)
это будет позже, видимо... исходя из информации мед справок :D

Ну, ежели поладят и соберётся к ней в каКчестве законного супружника, то там цельный портохфель бумаг собрать придётся.
 
Ну, ежели поладят и соберётся к ней в каКчестве законного супружника, то там цельный портохфель бумаг собрать придётся.

в качестве супружника - это понятно и нормально, а вот для просто приезда-личного знакомства - как-то сложновато... в постель её никто, надеюсь, силой тащить не будет...
 
Назад
Зверху Знизу