Кто как разводит телок?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2014
Повідом.: 37
Вообщем делимся кто как выставляет и разводит телок на свидухах?;)

уточняю - разводит в рамке закона!
 
Я слышал про такое. В сувенирном магазине покупаешь 100 долларовые купюры. Кладешь пачку в бумажник и ненароком как бы светишь. Еще можно зайти с девушкой в магазин шуб, шубу как бы при смотреть ей.
 
та то хуйня, я ношу в штанах огурец;) + говорю что я романтик:)
 

Прежде чем обзавестись телкой, нужно соизмерить возможные затраты и ожидаемые прибыли, конкретные условия и свои силы. От продажи продукции, полученной от одной телки за год, можно ожидать существенной прибавки к домашнему бюджету - 900 - 1500 рублей. Однако и сил затратить придется немало: в одно и то же время чистить, доить, поить, кормить телок, убирать помещение. Следует подумать и о кормах (на год телке требуется сена примерно 20 центнер, а кроме него, сочные корма, концентраты-иногда рестораны), и о помещении, в котором будет находиться телка (оно должно быть просторным - не менее 20 кубических метров, теплым, сухим).
Очень важно не ошибиться в выборе телки. У приличной телки голова легкая, спина прямая, кожа тонкая, эластичная, конечности крепкие, задние - широко расставлены. Большое значение имеет форма вымени. Ценится объемистое, чаше или ваннообразное. Отвислое вымя (так называемое козье) бывает у малоудойных телок.
 
Прежде чем обзавестись телкой, нужно соизмерить возможные затраты и ожидаемые прибыли, конкретные условия и свои силы.
100%!
и вообще - ну правильно же говорит. Всё верно. И что кормить надо, и помещение. И про рестораны.
 
es2239285.jpg
 
Я слышал про такое. В сувенирном магазине покупаешь 100 долларовые купюры. Кладешь пачку в бумажник и ненароком как бы светишь. Еще можно зайти с девушкой в магазин шуб, шубу как бы при смотреть ей.
vLFg3jDGNfc
 
Я слышал про такое. В сувенирном магазине покупаешь 100 долларовые купюры. Кладешь пачку в бумажник и ненароком как бы светишь. Еще можно зайти с девушкой в магазин шуб, шубу как бы при смотреть ей.
а потом что? скажешь что наличных нет?:)))
 
Никому не нужен флаер со скидкой 40% на тренинг "Основной инстинкт"? Под девизом "Узнай как пользоваться мужчиной" :-)
Мне сегодня сие на улице врулили)) вот сейчас дома развернула, ну надо же какая прелесть
 
Никому не нужен флаер со скидкой 40% на тренинг "Основной инстинкт"? Под девизом "Узнай как пользоваться мужчиной" :-)
Мне сегодня сие на улице врулили)) вот сейчас дома развернула, ну надо же какая прелесть

Муня, дуй сама, потом в салон красоты, будет аншлаг :)
 
Назад
Зверху Знизу