Уж месяц как...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 15608
Уж месяц как...

ищу я работу:(
Всем драсти:пиво:
месяц как без работы...и вроде всё как у всех....хожу по собеседованиям...ищу и тд....но всё не то, толь амбиции поумерить надо ..толи хз....
и вот через неделю после уволнения на меня напала депресулька, и не обычная меланхоличная...а агрессивная такая зараза:confused:
все и всё меня злит, на родных рычу без причины , а потом стыдно -прощение прошу:rolleyes:
вопрос-
Как девоньки вы боретесь и преодолеваете трудные ситуёвины в жизни?:rolleyes:
 
Держись! Все получится! Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи!
 
ищу я работу:(
Всем драсти:пиво:
месяц как без работы...и вроде всё как у всех....хожу по собеседованиям...ищу и тд....но всё не то, толь амбиции поумерить надо ..толи хз....
и вот через неделю после уволнения на меня напала депресулька, и не обычная меланхоличная...а агрессивная такая зараза:confused:
все и всё меня злит, на родных рычу без причины , а потом стыдно -прощение прошу:rolleyes:
вопрос-
Как девоньки вы боретесь и преодолеваете трудные ситуёвины в жизни?:rolleyes:

В какой области вы специалист?
 
ищу я работу:(
Всем драсти:пиво:
месяц как без работы...и вроде всё как у всех....хожу по собеседованиям...ищу и тд....но всё не то, толь амбиции поумерить надо ..толи хз....
и вот через неделю после уволнения на меня напала депресулька, и не обычная меланхоличная...а агрессивная такая зараза:confused:
все и всё меня злит, на родных рычу без причины , а потом стыдно -прощение прошу:rolleyes:
вопрос-
Как девоньки вы боретесь и преодолеваете трудные ситуёвины в жизни?:rolleyes:
Кем трудилась? Мож помогу...
 
Держись! Все получится! Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи!

спасибо большое за поддержку))

В какой области вы специалист?

Кем трудилась? Мож помогу...
работала руководителем отдела логистики(склад, транспорт))

Держись, старайся. Сейчас всех наоборот сокращают, я сократила 4-ых. С кадрами сейчас проблем нет. Дело не в твоих амбициях, просто все действительно плохо
да знаю что плохо всё оч с работой, вакансий мало, а то что есть кал какойта)
щаз все сокращают штат и пытаютсо сотрудников обкладывать новыми и новыми обязанностями) поэтому и уволилась, собсно...наверн погорячилась(
 
ищу я работу:(
Всем драсти:пиво:
месяц как без работы...и вроде всё как у всех....хожу по собеседованиям...ищу и тд....но всё не то, толь амбиции поумерить надо ..толи хз....
и вот через неделю после уволнения на меня напала депресулька, и не обычная меланхоличная...а агрессивная такая зараза:confused:
все и всё меня злит, на родных рычу без причины , а потом стыдно -прощение прошу:rolleyes:
вопрос-
Как девоньки вы боретесь и преодолеваете трудные ситуёвины в жизни?:rolleyes:

2 недели без работы :D сама охуевая, правда не от злости, а от наступающего безделья
 
2 недели без работы сама охуевая, правда не от злости, а от наступающего безделья
гыгг))) а я первые 2 недели тож не злилась, думала, та херня...найдетсоо та работа)))
а вот дальше капец)) начала, от скуки и чтоб времени не было рычать,
ремонт продолжать делать))
 
гыгг))) а я первые 2 недели тож не злилась, думала, та херня...найдетсоо та работа)))
а вот дальше капец)) начала, от скуки и чтоб времени не было рычать,
ремонт продолжать делать))

Так может ты вернешься? Сейчас все очень непросто, не время выделываться)
 
я ищу последние 20лет
всмысле в поиске чего то лучшего?))) или ваще без работы 20 лет?)

Так может ты вернешься? Сейчас все очень непросто, не время выделываться)
я знаю что приняла верное решение, просто уж самокопаюсь)
просто нинаю как щаз с собой совладать шоб близким психику не портить))
 
всмысле в поиске чего то лучшего?))) или ваще без работы 20 лет?)


я знаю что приняла верное решение, просто уж самокопаюсь)
просто нинаю как щаз с собой совладать шоб близким психику не портить))

порти психику не близким.... ;)
 
я уже все похоронила)) начала коридор дошпаклевывать от скуки))

ну к тому времени как надоест ремонт можно будет начинать полоть огород.... осталось тока спонсора найти и жисть удалась.... :D
 
. осталось тока спонсора найти и жисть удалась....
с моим счастием мне ток альфонсы попадались....а щаз без работы каму я нада))))))))
ничё картофан выростим...не помрем...мож поросенка завести)) как совсем туго буит моно ему по ножке откусывать)))
 
с моим счастием мне ток альфонсы попадались....а щаз без работы каму я нада))))))))
ничё картофан выростим...не помрем...мож поросенка завести)) как совсем туго буит моно ему по ножке откусывать)))

а кормить его чем будешь? альфонсами? :іржач:
 
начала коридор дошпаклевывать от скуки))

:клас:
потом можно будет от скуки еще кому-нибудь коридор дошпаклевать ... недошпаклеванных коридоров у нас навалом шпаклевать-не дошпаклевать.:)
 
:клас:
потом можно будет от скуки еще кому-нибудь коридор дошпаклевать ... недошпаклеванных коридоров у нас навалом шпаклевать-не дошпаклевать.:)

и в отличие от своего коридора, за чужие можно и деньги брать....ну или там продуктами.... Роялка..... вот тебе и работа..... :D
 
Назад
Зверху Знизу