Разочаровался я в женщинах.

  • Автор теми Dark Templar
  • Дата створення

Dark Templar

D
Разочаровался я в женщинах.

Уж очень они предсказуемые.

Если до 22х девушка еще может влюбиться фанатично, то после этого возраста, уровень любви у женщины прямо пропорционален тупо финансовому и властному положению мужчины. (даже размер половых органов и пропорции тела и лица не так важны).

И где тут душа?

Обидно и есть чувство разочарования. Даже не радостно как-то.

Значит как тогда - так нахрен не нужен был. А как сейчас так резко стал лучшим и такого нет на всем белом свете, а завтра опять не нужен буду.
Прям как биороботы какие-то.

Трудно объяснить мое разочарование. Это словно как получил долгожданную игрушку

volk-lovit-yajca.jpg


еле еле, денно и ношно добился результата 999...
а мультика нет
 
еще одна плакса нарисовалась
слезки и сопельки в мужском утирают
 
Уж очень они предсказуемые.

Если до 22х девушка еще может влюбиться фанатично, то после этого возраста, уровень любви у женщины прямо пропорционален тупо финансовому и властному положению мужчины. (даже размер половых органов и пропорции тела и лица не так важны).


чушь какая! или если говорить более корректно - однобокое видение ситуации. Чел, неужели ты ни разу не видел как девушку разрывают желания и рыбку съесть и на хер присесть и косточкой не подавиться :D какая там нафиг предсказуемость!!!! :D

я не отрицаю - есть и простые дуры с одной извилиной, куда ж без них, но это совершенно не означает что других нету. если еще не встречал - просто поверь! :D


имхо - ты разочаровался в одной, а обобщаешь весь женский род
 
предсказуемы? так используй это!. разочарование пройдет..проходили.. скорее всего это ближе к отчаянью, что все такие..но не все, только пробы и попытки убирают это, а ошибки конечно будут вызывать разочарование, но думаю сдаваться не стоит, взять паузу - да.

еще одна плакса нарисовалась
слезки и сопельки в мужском утирают
так не надо в инете сидеть, настоящие ж мужики пузатые тяжеловесы в нете не сидят.
 
Уж очень они предсказуемые.

Если до 22х девушка еще может влюбиться фанатично, то после этого возраста, уровень любви у женщины прямо пропорционален тупо финансовому и властному положению мужчины. (даже размер половых органов и пропорции тела и лица не так важны).

И где тут душа?

Обидно и есть чувство разочарования. Даже не радостно как-то.

Хуйня война. Главное манёвры.(с) Идёшь в любой клуб и влюбляешься хоть до розовых соплей, благо там девушки как раз такого возраста 18-22. Я к тому, что если сможешь влюбиться хотя бы в 3х девушек за пару часов, то поймёшь, что им абсолютно похеру с кем ото бухать и трахаццо.
 
ну и дурак что разочаровался:ги:
 
Сделай паузу - скушай Твикс:)
 

На 3 Вселенском соборе в 431 г. долго спорили – есть ли у женщины душа или нет. После жарких дискуссий перешли к голосованию и большинством всего в один голос признали, что женщина то же полноценный человек. Сейчас это может показаться смешным, однако смешного здесь мало. По христианству, женщина – существо неполноценное и по поводу существования у нее души нигде явно не сказано. В процессе создания человека по христианскому мифу Бог вначале создал человека по образу и подобию своему, а потом, чтобы ему не быть одному, его усыпил и из его ребра создал женщину (Бытие 2:21-22). Так что женщина происходит не от великого Бога, а всего лишь от мужского ребра, что гораздо прозаичнее, и о её душе явно ничего не говорится.
Христианство – религия, дискриминирующая женщину. Ислам и поныне наличие души в женщине не признает. Если по Талмуду мужчина может обращаться со своей женой как с куском мяса от мясника, то Библия и Евангелие недалеко от Талмуда ушли.
Это историческое решение о полноценности женщины (с перевесом всего в один голос) было принято не с помощью доказательств из «святых» текстов (в этих текстах таких доказательств нет), а опять-таки из низменных прагматических интересов христианских попов. Женщин ходит в церковь как минимум в пять раз больше, чем мужчин, и терять такую паству попам было невыгодно. (с)
 
Дружище ты ошибаешься-))))
Молодой ещё может-)))
 
да пройдет это разочарование. Обязательно пройдет и не наступит вплоть до следующего. Нечего вешать нос
 
я не отрицаю - есть и простые дуры с одной извилиной, куда ж без них, но это совершенно не означает что других нету. если еще не встречал - просто поверь! :D

Я думаю ТС скорее поверит в снежного человека, чем в это:D
 
уровень любви у женщины прямо пропорционален тупо финансовому и властному положению мужчины. (даже размер половых органов и пропорции тела и лица не так важны).
Блин, почему мне любовь женщин всю жизнь достается бесплатно. Всю жизнь слышу от других о корыстных женщинах, но ни разу не видел. Я(и ТС) не имею ввиду профессионалок.
 
ну я иногда влюбляюсь в вас мужчин, а толк? взаимно влюбиться в этой жизни практически невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу