Почему женщины выносят мозг мужчинам?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 8913
Почему женщины выносят мозг мужчинам?

Очень часто в спорах женщины любят доводить мужчин до белого каления и неадекватного состояния. И, как только градус достигнут, успокаиваются.
Причем, когда процесс примирения достигнут, можно услышать следующее: Вот, если бы ты сразу согласился... Или: надо было просто сказать, хорошо любимая - этого бы не было.
Все так. Но... Зачастую, мужчины так и делают, но их как бы не слышат, а продолжают раскачивать лодку, пока мужик просто не выходит из себя.
Вопрос: милые барышни, а почему так?
 
тот кто сильнее и умнее)
Хм... Ты знаешь, Шейла, это не ответ. Любого человека, подчеркну, любого можно довести. И ваш брат сестра :D в этом мастаки. Все равно докусаете. Не через пять минут, не через час, до своего добьетесь.

О! ЭТо мужик. Но я не об окончании спора. Я о самом процессе глаголю
 
Очень часто в спорах женщины любят доводить мужчин до белого каления и неадекватного состояния. И, как только градус достигнут, успокаиваются.
Причем, когда процесс примирения достигнут, можно услышать следующее: Вот, если бы ты сразу согласился... Или: надо было просто сказать, хорошо любимая - этого бы не было.
Все так. Но... Зачастую, мужчины так и делают, но их как бы не слышат, а продолжают раскачивать лодку, пока мужик просто не выходит из себя.
Вопрос: милые барышни, а почему так?

Потому что они так эмоцинально подпитываются.

Им обязательно нужен всплеск эмоций, и они так самоутверждаются. Типа - довожу его, а он всё равно меня любит и никуда не девается, и стоит мне сделать цём-лём и мур мур. И он опять мой. :) Такой некий ритуал выражения своей женской состоятельности.
 
Очень часто в спорах женщины любят доводить мужчин до белого каления и неадекватного состояния. И, как только градус достигнут, успокаиваются.
Причем, когда процесс примирения достигнут, можно услышать следующее: Вот, если бы ты сразу согласился... Или: надо было просто сказать, хорошо любимая - этого бы не было.
Все так. Но... Зачастую, мужчины так и делают, но их как бы не слышат, а продолжают раскачивать лодку, пока мужик просто не выходит из себя.
Вопрос: милые барышни, а почему так?
А что для тебя лучше, сразу сквородой или вынос мозга? :D
 
я лично думаю мозг выносят от секс неудовлетворенности.
 
я лично думаю мозг выносят от секс неудовлетворенности.
Раз.
Еще?

вот только нужно делать сноску на: малые дети, психи на работе и так далее, но все равно, это явление временное. Я имею ввиду: неудовлетворенность
 
Я тоже об этом думал, в принципе да. Но блин, нервы же... не у них, у нас

Да они не понимают что в нас этот негатив так или иначе накапливается. И у каждого есть предел, и наступает момент: "та ну нахер! Это уже всё!"
 
Хм... Ты знаешь, Шейла, это не ответ. Любого человека, подчеркну, любого можно довести. И ваш брат сестра в этом мастаки. Все равно докусаете. Не через пять минут, не через час, до своего добьетесь.
потому что мы так требуем внимания
 
"та ну нахер! Это уже всё!"
О! Вот оно! Тогда и происходит взрыв с мужской стороны, если он не дебил и не параноик! И что же мы слышим? Ты: ты меня не любишь, как ты посмел и так далее и понеслааааась

потому что мы так требуем внимания
это попахивает махзохизмом... Без обид. Я ведь не зря копаю... Поддаться на провокацию - плохо, обвинят в том, что не мужик. Не поддаться - плохо, скажут - черствый чурбан, или: да ему пофиг!
Как быть?
 
это попахивает махзохизмом... Без обид. Я ведь не зря копаю... Поддаться на провокацию - плохо, обвинят в том, что не мужик. Не поддаться - плохо, скажут - черствый чурбан, или: да ему пофиг!
Как быть?
спросить - что нужно сделать, что бы все устаканилось? и улыбнуться
 
Назад
Зверху Знизу