удалить

Мне нравится, когда мужики пялятся

  • На мою попку

    Голосів: 4 11.4%
  • На мою грудь

    Голосів: 3 8.6%
  • Осматривает всю фигуру

    Голосів: 14 40.0%
  • Мне не нравится, когда на меня пяляться

    Голосів: 14 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
я вообще терптеь ненавижу когда меня рассматривают как зверушку в зоопарке:D
 
Ну вот, как бы там ни было, весна, тепло, пошли мини-юбочки, стринги, декольте... мужики всё чаще смотрят на вас, красавицы. Вообще, у мужиков глаз-ватерпас, они могут и фигуру под одеждой угодать, и увидеть формы аппетитные даже под легким плащиком, определить одним, коротким взглядом, где пушап, а где природа... в связи с этим задам вопрос, вам приятно, когда на вас мужики пялятся? Или вернее так, вам приятно когда смотрят на определенные части вашего тела?

Конечно приятно! Зачем бы мы еще на фитнесах и тренажерах потели столько времени, приводя свое тело в произведение искусства?))) Главное помните правило - смотреть можно, руками не трогать!!!

я вообще терптеь ненавижу когда меня рассматривают как зверушку в зоопарке:D

нуу..как на зверушку я тоже не люблю:D:D
:rolleyes:а когда смотрят и облизывается - приятно)))Главное, чтоб не поперхнулись)))
 
нуу..как на зверушку я тоже не люблю
а когда смотрят и облизывается - приятно)))Главное, чтоб не поперхнулись)))
Согласна,приятно)
Главное помните правило - смотреть можно, руками не трогать!!!
Только взглядом,господа,только взглядом! (с)
 
Конечно приятно! Зачем бы мы еще на фитнесах и тренажерах потели столько времени, приводя свое тело в произведение искусства?))) Главное помните правило - смотреть можно, руками не трогать!!!



нуу..как на зверушку я тоже не люблю:D:D
:rolleyes:а когда смотрят и облизывается - приятно)))Главное, чтоб не поперхнулись)))

ae блин,как собака за куском мяса,люблю когда смотрят просто с нежностью:любов::любов::любов::любов::rolleyes:
 
ae блин,как собака за куском мяса,люблю когда смотрят просто с нежностью:любов::любов::любов::любов::rolleyes:

:Dэто я описывала восхищенный взгляд!! А с нежностью чужие мужчины, как то странно)))) Свой, любимый пусть смотрит с любовью и нежностью:rolleyes: А остальные - восхищенно!)))Облизываясь!))))
 
:Dэто я описывала восхищенный взгляд!! А с нежностью чужие мужчины, как то странно)))) Свой, любимый пусть смотрит с любовью и нежностью:rolleyes: А остальные - восхищенно!)))Облизываясь!))))
викуська похожа на крутю:D:клас:
 
:Dэто я описывала восхищенный взгляд!! А с нежностью чужие мужчины, как то странно)))) Свой, любимый пусть смотрит с любовью и нежностью:rolleyes: А остальные - восхищенно!)))Облизываясь!))))

а остальные меня тогда интересовать не будут;):rolleyes:
 
а остальные меня тогда интересовать не будут;):rolleyes:
:)так и не нужно, чтоб интересовали..но, как бонус, добавят уверенности в себе и дополнительный бонус держать любимого в тонусе:)

викуська похожа на крутю:D:клас:
:)зачту это как комплимент))))
Только взглядом,господа,только взглядом! (с)

:клас:нужно на белой, обтягивающей маичке такую надпись в районе груди забалабенить:D
 
:)зачту это как комплимент))))D[/QUOTE]

ну если ты крутя в виртуале,а в реале звать:Рязанцева Ольга...та зачти...:);)
 
много смайлов...видать попал рядом...
 
слушай...читал тебя сегодня....много посылов и букв...скажи по чесноку ты тупая или ебнутая??
 
слушай...читал тебя сегодня....много посылов и букв...скажи по чесноку ты тупая или ебнутая??

:Dне позорься..иди займись своим любимым делом - рукоблудием, читая меня;) Или за сегодня уже намозолил себе обе руки?!:іржач:
 
Пялится то ладно, лучше их насквозь видеть.
как айпад..тапок работает;)

:Dне позорься..иди займись своим любимым делом - рукоблудием, читая меня;) Или за сегодня уже намозолил себе обе руки?!:іржач:
дешевых вафель не читаю;)...хотя они с пафосом все более по набокову и мураками с пелевиным...но там сложно отмыться..я то знаю:клас:;):)
 
Назад
Зверху Знизу