Неприятный инцидент

Jn_R

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2014
Повідом.: 4
Неприятный инцидент

Милые девушки)

Опишу небольшой инцидент, который произошел со мной нынче (17.03.2014) утром, в районе метро Ботанический сад. Пришлось вернуться домой в рабочее время, путь пролегает через дворы (их там правда немного, на Ботаническом саду, да и не такие уж страшные), как меня останавливает парень на машине дабы спросить, как проехать к определенному номеру дома.

Думаю многие бы подсказали, что, собственно, я и сделала. В силу своей природной невнимательности, спустя полминуты только заметила его приспущенные штаны и весьма однозначные действия с его, с позволения сказать, достоинством)

В общем, "на морозе" развернулась и пошла дальше куда мне нужно было, поздно сообразив (тоже в силу природной заторможенности реакции :), что телефон с камерой был под рукой в кармане. Но, так скажем, решила уже не возвращаться и не мешать окончанию процесса)

Надеюсь хотя бы у парня было хорошее утро, у меня оно не сильно задалось по понятным причинам)

Поэтому, девушки, сто раз говорила мама, но и я повторю сто первый раз - внимательнее с незнакомцами на дороге, даже самые безобидные могут оказаться экзгибиционистами, как оказалось)



-------
Думаю, стоит описать машину - Daewoo Nexia, светло зеленым цветом, увы, номера не запомнила, вроде харьковские. Картинка из интернета с левого сайта, должна приложиться к сообщению.

Парень темный, с виду адекватный, родинка на щеке была.

Думаю, другие части тела описывать не стоит, тем более что не рассматривала)
-------



В общем, почему написала - вдруг представила, что мне 16 (сейчас на 10 лет старше) и я вот такого встречаю на своем пути. Поэтому, кто предупрежден - тот вооружен, как известно)

В любом случае, отнеслась к случаю с юмором, выкурила сигаретку (не курю), и всем нам пожелаю не попадаться в такие неприятные ситуации)

Всем добра)
 

Вкладення

  • img.jpg
    img.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 364
это не сайт знакомств))
 
К счастью, с такими парнями не знакомлюсь))

Да понятно, что я не первая и не последняя)
Но мало ли, может это сообщение кого-то избавит от небольшого нервного потрясения.
 
Специально ради этого зарегистрировалась?
 
да, специально
 
Я то думала :іржач: на меня парень, когда мне было еще 16, дрочил в соседнем таксофоне, я звоню, а он держит трубку и наяривает :банан: меня ржачь пробрал, даже приятно стало что я вызвала возбуждение :D
 
даже самые безобидные могут оказаться экзгибиционистами, как оказалось)
Всем добра)

вот как раз их и не стоит бояться
тьфу ты, а я уже настроилась на жуткую историю, а тс всего то член через окно машины увидела мельком
 
тю..я думала тут минимум про ограбление будет
 
* * Ексгiбiцiонiст забрався на сосну.
* * Дiвчаток недозрiлих наших хоче вiн
* * Злякать з сосни зненацька видом хуя.
* * Чого робити там фашисту, не пойму я.(с) лесь
 
Снайпер,молодой боец...А як шпион,тогда ему пиздец)))
 
Думаю, другие части тела описывать не стоит
Хотя бы размер озвучьте, да и место дислокации укажите поточнее, а то для Вас неприятная ситуации, а для нас может быть очень даже приятной.:D:D:D
 
Девки, ну что вы ржете....балованные какие...

Как парень на машине тебя остановил?подрезал? Тс, я не пойму
спросил как к дому проехать...заодно и удовлетворился...

Поэтому, девушки, сто раз говорила мама, но и я повторю сто первый раз - внимательнее с незнакомцами на дороге, даже самые безобидные могут оказаться экзгибиционистами, как оказалось)
экгибиционисты- это как раз самые безобидные....

Парень темный, с виду адекватный, родинка на щеке была.
родинка, как показатель адекватности?

В общем, почему написала - вдруг представила, что мне 16 (сейчас на 10 лет старше) и я вот такого встречаю на своем пути. Поэтому, кто предупрежден - тот вооружен, как известно)
правильно, поэтому смотреть нужно всегда в глаза, а не что там у него ниже пояса...
 
Хотя бы размер озвучьте, да и место дислокации укажите поточнее, а то для Вас неприятная ситуации, а для нас может быть очень даже приятной.:D:D:D

если ты не буренка, то есть шанс, что будешь удовлетворенной! ;)

:іржач: действительно. Ничего необычного

нежная какая.
эрегированный хуй ей с утра настроение видите ли испортил.

мамаши-героини возбудились :D
 
Назад
Зверху Знизу