аа

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 264
аа

аа
 
Останнє редагування:
Что вы хотите на 8 марта? только конкретное:) цветы и завтраки не предлогать;)

1. Ты не общаешься с женщинами?
2. Неужели тебе лень потратить время на поиски различных вариантов в тырнете а потом задавать вопросы?

Учись!:D
utQgLzipC4g
 
Все равно что. Мне приятен любой подарок, сделанный от души, потому как человек не поленился, и вообще когда выбирал думал о тебе. Цветы (не первый попавшийся букет,а действительно выбранные для меня), безделушка/парфюмерия....лишь бы с душой и подходом.
На прошлое 8 марта например мне накрыли праздничный завтрак, включающий жареную печень (я ее обожаю, но не ем и не готовлю ввиду того, что МЧ не нравится не только вкус, но и запах). Для меня это маленький, но подвиг )) было очень приятно.

Поэтому как по мне, то особого значения не имеет сама вещь, значение имеет внимание и приложенные усилия.
 
Останнє редагування:
6513e1d73113de644512659b4e105c25.jpg
 
:боян::rolleyes:
.. Наконец-то я поняла,
... какую сумку хочу на 8 марта... - ИНКАССАТОРСКУЮ...!!!
 
А Яценю разве не приподнес вам свой подарок сегодня? Уже все есть! В лучшем виде!
 
Не понимаю: зачем смешивать праздник и политику. как это занудно и утомительно((( не в тему же и не смешно.
 
Цветы -это знак уважения или любви(это не подарок,а приложение к подарку).Подари машину,если нет денег подари плюшевого мишку.А вообще спроси у девушки что она хочет.Учитесь общаться-в жизни пригодится...Умный мужчина за неделю-месяц уже знает что подарить девушке(если это его девушка).
 
Абонемент в тренажерку. Ибо нефиг!
 
Назад
Зверху Знизу