• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к брекетам

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2014
Повідом.: 18291
Ваше отношение к брекетам

Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)
 
хз. таких в моем кругу общения нет и не было. ну если тока общение, то ладно. а вот что-то интимное уже не получится и не получилось бы.
 
хорошо когда человек за собой следит)) брекеты никак не должны влиять на ваши отношения - глупо!
 
а мне пофиг есть брекеты или нет. подлецу все к лицу.
никогда не целовалась с такими, мне тож интересно, мешают ли они?)
 
Из-за такой ерунды не стоит даже беспокоиться.
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)

Меня это забавляет. Так-что отношусь крайне положительно. :)
 
А про встречи и интим я вообще молчу...
Чего :confused:
ТС, тебе сколько лет?

а вот что-то интимное уже не получится и не получилось бы.
с чего вдруг????
почти 5 лет носила брекеты... монахиней не стала чёта... загадка :rolleyes:

хорошо когда человек за собой следит)) брекеты никак не должны влиять на ваши отношения - глупо!
:клас:

никогда не целовалась с такими, мне тож интересно, мешают ли они?)

не мешают ;)
 
с чего вдруг????
почти 5 лет носила брекеты... монахиней не стала чёта... загадка
хз. а че сразу монахиней??? я говорю не о том случае если бы мне их пришлось носить, а об партнере.
 
Как брекеты могут помешать интиму? Вы их с поясом верности не перепутали? :D
ЗЫ) Встречам и интиму может помешать только идиотизм.


Идиотизм со стороны противоположного пола, которые не воспринимают эстетический вид с брекетами:) или дело в психологии носящего брекеты

пацану хуево, девке - пох!

Обоснуй
 
что за детство :confused:
ну во первых, это временно, а во вторых здравый человек понимает, что в конечном итоге это делается для красоты.

-929206895.jpg
 
Вы полны оптимизма:)

юношеский максимализм...
ну во первых, это временно, а во вторых здравый человек понимает, что в конечном итоге это делается для красоты.

Вы полны оптимизма:)
 
хз. а че сразу монахиней??? я говорю не о том случае если бы мне их пришлось носить, а об партнере.
ну??? ваш (или не ваш - неважно) партнер носит брекеты - это означает, что он не имеет интимных отношений? или они как-то ограничены? или еще что???
 
Вы полны оптимизма
;) лучше тогда поменять текст вашего сообщения, посмотрев с другой стороны ;)
Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки кривые зубы?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них кривые зубы.

Мне 32:) только не вижу связи вопроса темы с моим возрастом
тогда думаю вы бы не критично восприняли свою половину с брекетами ;)
 
Назад
Зверху Знизу