Что лучше велосипед или велотренажер?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 20
Что лучше велосипед или велотренажер?

Хочу быть здоровой и хорошо выглядеть.
Думаю что лучше купить, велосипед или велотренажер.
Ваши мнения?
 
Хочу быть здоровой и хорошо выглядеть.
Думаю что лучше купить, велосипед или велотренажер.
Ваши мнения?
и то и то.
в здоровом теле здоровый дух.
зимой много на велосипеде не прокатишься, если канеш он демисезонный...)) а вот для другого времени года тренажер совсем не нужен., воздух и общение с природой не заменить помещением и железякой)
 
Если у Вас есть достаточно времени и желания не сидеть дома а где нибудь быть, видеть что то новое то однозначно велосипед.

Если Вам не с кем кататься Вы можете найти таких же единомышленников которые выезжают по вечерам после работы прокатиться и совместить полезное с приятным.
Я бы отдала предпочтение велосипеду, вот почитайте тут как раз по этому поводу пишут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

и то и то.
в здоровом теле здоровый дух.
зимой много на велосипеде не прокатишься, если канеш он демисезонный...)) а вот для другого времени года тренажер совсем не нужен., воздух и общение с природой не заменить помещением и железякой)

Зимой конечно не покатаешься, но зимой можно ходить в бассейн, куда лучше чем крутить педали на тренажере ;);)
 
В здоровом духе здоровое тело.:) Ибо главное настрой.
Только от велика красивое тело не построишь. Мой каткий совет: нормальное питание + спортзал.
 
Велосипед конечно лучше. Кататься по крайней мере интересно, в отличии от вджобывания перед стенкой на тренажере. Тренажер у многих быстро превращается в вешалку :D
 
Хочу быть здоровой и хорошо выглядеть.
Думаю что лучше купить, велосипед или велотренажер.
Ваши мнения?

Где живёте? Если город то тренажор, если на свежем воздухе то велосипед! Какая польза от велопрогулки по городу, дышать не воздухом а угарными газами только более энтэнсивно! И пусть дебилы думают, что катаясь по городу на велосипеде получяют пользу для здоровья.Но мы то с вами так не думаем , правда?

Отправлено с моего HW-T18
 
Хочу быть здоровой и хорошо выглядеть.
Думаю что лучше купить, велосипед или велотренажер.
Ваши мнения?
Как уберечь горжетку от выпадания волос ?
- Что такое горжетка, мы не знаем, но догадываемся.
Рекомендуем не ездить на лошади верхом, на велосипеде,
а также не мыться жесткой мочалкой.(c):D

Вы бы с гендером разобрались:rolleyes:
 
как панацея - мелочь в карманы, или обьем зада :eek: - 120 см :D
тогда лучше объем груди

Как уберечь горжетку от выпадания волос ?
- Что такое горжетка, мы не знаем, но догадываемся.
Рекомендуем не ездить на лошади верхом, на велосипеде,
а также не мыться жесткой мочалкой.(c):D
:іржач::іржач::іржач:
 
Плохо, когда грудь ниже пояса.

Если висит грудь - это херня, а вот если херня висит - это уже проблема

ТС, не будете Вы дома заниматься и на велосипеде ездить без компании. Купите лучше годовой абонемент в спортзал. Может, хоть денег жалко будет
 
Хочу быть здоровой и хорошо выглядеть.
Думаю что лучше купить, велосипед или велотренажер.
Ваши мнения?

велотренажер до одного места ;) подруга на таком первые 2 курса института каждый вечер по часа 1,5 крутила - тольку ноль, как были ноги проблемой так и остались

а вот обычный велик это тема
чтоб вы понимали, мне его подарили перед универом, так сказать подарок на поступление (да, нормальным детям дарят авто, ну что поделать, мне достался велик с благородным именем ;))

не суть важно, так вот, пока нормальные девахи на каникулах трахались как кролики и гламурно собирались куринным "стадом" на диско диско, ваша гроза печенек рассекала на своем скакуне большую часть лета и счастливая-довольная как слон :D
так вот спустя три месяца я похудела 9-10 кг это при том что я фанат газировки и другой вкусной гадости (после долгих велопрогулок такой жор бывает :eek:) и мышцы ног капитально стали заметны :D и ручки подкачались, тогда согнув руку можно было увидеть почти "бицуху" :rolleyes:

и это за 3 месяца, больше абсолютно нечего не делалось :) так что да, велик это тема :клас:, велотренажер- для лузеров, сколько бы нагрузок не ставил толку ноль
 
Назад
Зверху Знизу