как сказать нынешней, что я люблю другую?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
как сказать нынешней, что я люблю другую?

у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями :(
 
Вы прослушале новую эротическую хвантазию.
 
языком Буня,языком;)
 
к сожалению, не возможно так, чтоб не причинить боль
 
Скажи, я тебе завидую, тебя ждут интересные встречи с новыми мужчинами, которые возможно будут такими же хорошими как и я. Она обрадуется новым перспективам.
 
правду сказать! все как есть, без лжи и перекручиваний! не думайте что бабы тупые! то что вы не доскажите, она дофантазирует и будет хуже и ей и вам.
 
у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями :(

Тю. сказать как есть и после хоть ядерная война!
 
у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями
сделай так чтобы разлюбила. и сама тебя послала. в основном джентельмены так и поступают.

хотя если есть уже другие отношения, то лучше сказать правду.
ну или притворись мёртвым.
 
у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями :(

Айсберг тебя расстреляет много раз, а потом посадит. Или сначала посадит, а потом расстреляет...
 
Скажи, я тебе завидую, тебя ждут интересные встречи с новыми мужчинами, которые возможно будут такими же хорошими как и я. Она обрадуется новым перспективам.

Она скажет-вот ты урод, предаёшь мою любовь, делаешь меня несчастной и выкручиваешь это так, будто это суперперспектива. Сначала страдать душой от того, что ты меня бросил, а потом встретить такого же "хорошего" урода.)
 
у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями :(

Надень каску;) чтобы она не причинила тебе боль:D
 
просто посетить treatpark.rü
 
у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями :(

нифига не выйдет - будет истерика по-любому (вариации сего очень различны)

соболезную:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу