Стоит ли девушке вступать в отношения с парнем, который зарабатывает меньше ее

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 208
Стоит ли девушке вступать в отношения с парнем, который зарабатывает меньше ее

Стоит ли девушке вступать в серьезные отношения с МЧ, который зарабатывает меньше (имеется в виду гораздо меньше), чем она.

Речь идет уже о тем или иным образом о состоявшихся людях. (студенты, или те кто только начал свою труд. деятельность не в счет)
Хотелось бы узнать мнения других форумчан на этот счет.
 
если деньги первичнее, то об отношениях думать не стоит пока вообще...
 
да кака любофф,нет ее
 
в серьезные отношения лучше не вступать. Это может серьёзно и плохо кончиться.
 
Желательно избегать. Толку все равно мало будет.
 
Стоит ли девушке вступать в серьезные отношения с МЧ, который зарабатывает меньше (имеется в виду гораздо меньше), чем она.

Речь идет уже о тем или иным образом о состоявшихся людях. (студенты, или те кто только начал свою труд. деятельность не в счет)
Хотелось бы узнать мнения других форумчан на этот счет.

Не альфонса такое положение вещей будет смущать(мягко говоря).Начнутся обиды на самого себя,т.к выше крыши не прыгнешь и в дальнейшем это недовольство станет сквозить во всем.
 
ну даже если ее нет, есть же хорошие отношения, интересно с человеком или все же тока бабки рулят:D

Если ты нормально зарабатываешь, зачем тебе вся эта любовь? Ты же можешь любого мужика купить, какой понравится. странные вы люди- женшины.
 
Бредятина, у мужиков мозги всегда варят лучше чем у женщин, а значит стоит смотреть не на его нынешнее положение, а на потенциал, ибо мозг у мужика это в первую очередь его сила, а не ваши бабские понятия!
 
1. Что скрывается за эвфемизмом "серьезные отношения"?
2. Если я зарабатываю 3500, вы будете со мной в них вступать?

1.Серьезные это не кратковременный романчик типа поддержать себя в тонусе, а длительные с далеко идущими планами;)
2. Не буду, я тока по любвввввввввви:D
 
Стоит ли девушке вступать в серьезные отношения с МЧ, который зарабатывает меньше (имеется в виду гораздо меньше), чем она.

Речь идет уже о тем или иным образом о состоявшихся людях. (студенты, или те кто только начал свою труд. деятельность не в счет)
Хотелось бы узнать мнения других форумчан на этот счет.

Стоит,если у него есть какой то потенциал возможно Ваша более высокая зп послужит ему стимулом.

Отправлено с моего HTC Holiday через Tapatalk
 
Стоит,если у него есть какой то потенциал возможно Ваша более высокая зп послужит ему стимулом.

есть же разные профессии и по разному оплачиваются, или по вашему МЧ надо бросать ту работу что любит искать ту где больше ЗП?
 
Назад
Зверху Знизу