звонок из военкомата

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6457
звонок из военкомата

Вчера около 21 часа позвонили, представились что из военкомата. Сказали явиться сегодня для беседы.:(
(меня дома не было, разговаривал отец, сказал что мне передаст)
Т.к. повестки не присылали, а промежуток между звонком и назначенным временем показался мне очень маленьким, поэтому я решил не идти.
(отсрочка в институте закончилась, военку не проходил)

Кто-нибудь чтото о такой методе знает? типа приходи в военкомат - получи повестку? есть идеи по этому поводу?
 
тю, кто-то разыграл ИМХО.
Ну врядли они работают до девяти.
 
Тупо игнором ничего не добьешься.........У меня была такая же фигня!Закончил институт и тд.......Все как у тебя!Поехал к себе домой зашел в военкомат и сказал что не хочу служить!!!Женщина нормально к этому отнеслась ибо окончившие институт им там не очень нужны.....Короче отмазался я по статье, но и так все решается за небольшие деньги!!Просто сходи туда с родителями и все решится!!!
 
Сейчас нет строгого забора в армию...хочешь идти - плати.....не хочешь - тоже придется заплатить!
 
Я бы не ходил :)
 
Звонят......еще как звонят!!!Моему товарищу позвонили тоже в такое же время!!НО просто спросили Руслана можно к трубочке???Ну мама и позвала!!!!:) На утро он уже был в военкомате и на розыгрыш это не было похоже:)
 
А что значит отсрочка в институте закончилась, выпустился?
Если военки не было, ты там никому нах не нужен.
Забей и спи спокойно. Как я на протяжении 7 лет :)
 
А что значит отсрочка в институте закончилась, выпустился?
Если военки не было, ты там никому нах не нужен.
Забей и спи спокойно. Как я на протяжении 7 лет :)

Поддерживаю......максимум что случится - за границу не выедешь ибо будешь в розыске!!Ну и в метро осенью и весной от мусоров придется шифроваться......геморройно это!!Лучше решить все легально и все!!Никто там силком никого не потянет никуда.....во сказанул бля!!:D
 
Ну и в метро осенью и весной от мусоров придется шифроваться......геморройно это!!
И давно тебя мусора в метро тормозили на предмет уклонения? Да и вообще на любой предмет?
Если не бухой в сиську, и наружность не нарковская - никто к тебе не доебется.
 
Вперед, салабоны!
На службу Украине!
 
Забудь вообще про военкомат и про армию!А если будешь трястись из-за этого,то 100% тебя заберут :D
 
Какой то дол-б повелся на рекламу "Мобильных приколов"
 
НЕ офицеры запаса им не нужны.

Аха, а партизаны (т.е. офицеры запаса) им знач нужны:D
Да им кадровых офицеров бы удержать, а не то что запасников призывать даже на переподготовку.
 
И давно тебя мусора в метро тормозили на предмет уклонения? Да и вообще на любой предмет?
Если не бухой в сиську, и наружность не нарковская - никто к тебе не доебется.

меня лично только один раз тормозили, но я и не уклонялся!!!А на воре шапка горит!!Ну а вообще ничего такого нет в уклонении я считаю!
 
звонок по телефону это постная хуйня. основание для явления в военкомат это повестка, которая вручается лично в руки и под роспись получателя, или заказным письмом с уведомлением о получении (в котором ты тоже должен расписываться). все повестки что в ящик кидают можешь смело выкидывать в мусорку и говорить что они тебе не приходили-с юридической точки зрения будешь прав на 100%.
 
Назад
Зверху Знизу