Ответ на топик "Жирные/толстые девушки"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 205
Ответ на топик "Жирные/толстые девушки"

Это топик-ответ на Жирные/толстые девушки

Вот расскажите - в чем прикол быть малолетним интернет-онанюгой?
Почему парень лет в 17-22 (а кто и до самой пенсии) допускает полное отсутствие мозгов при непомерно раздутом, жирном ЧСВ (чувстве собственного величия)?
Или я не шарю... Интересны ваши мнения, особенно тех, кому это "желе вместо мозга" нравится.
------------------------------------------------------------------------
Извините, маленькие тупицы, что я вас глубоко задел, это не было моей целью).
Ок, допустим я очередной старомодный пердун, а вы нормальные современные люди с широкими взглядами на вещи, сидите на форумах, обсираете тех, кто не пойдет искать вас в реальной жизни и бить морду (толстых девушек к примеру, хотя еще не факт, что те не пойдут).

+респект тем, кто даже будучи 17-летней дубиной, имеет в голове хоть каплю здравого смысла и не занимается хернёй.

Итак...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я хочу предостеречь тебя от страшной угрозы, нависшей над тобой. Ты должна быть готова к встрече с этой разновидностью анонимуса обыкновенного, а для этого ты должна знать совего врага в лицо. Сейчас я расскажу тебе все о ДРОЧЕРАХ.
Многие ошибочно называют их ШКОЛОТОЙ, однако школьник - это просто учащийся среней школы (примечание К.О.) и к ДРОЧЕРУ если имеет отношение, то зачастую лишь по молодости лет.


Отличительные черты ДРОЧЕРА.

- Унылость и пассивность или, наоборот, чрезмерная агрессивность. Зависит от того, давно ли дрочил.

- Запущенный или страшнный внешний вид.

- Часто во внешности встречаются атрибуты, такие, как: тёмные круги под глазами, не сбритые чёрные усики под носом, сутулая спина, влажные ладони рук, обгрызенные ногти, грязные волосы, заполненные перхотью, и, как правило, на его бледном сальном лице много прыщей, даже многие годы спустя окончания пубертатного периода.

Фото:
12526702816.jpg

f61ce413a2e6.jpg



- Представительниц женского пола часто называет искаженными словами: «тёлка», «дЭвушка» (обязательно через Э), «женстчина», «тян», еще как-то — вместо простого и понятного «женщина», «подруга», «на конец» наконец.

- Если кто-то указывает тебе, что ты где-то чего-то достиг меньше, чем ОН, то перед тобой дрочер — я гарантирую это.

- Отсутствие видимых отношений с противоположным полом.(И невидимых тоже)

- Попытки хвалиться своей половой жизнью, рассказывая фантастические истории в подробностях.

- Дро любят общаться в собственных дро-компаниях. Там уж они потягаются, кто кого передрочит! Общение обычно тоже кибердротное… В дро-круге они и вовсе не считают себя какими-то дро4ерами, а все остальные представляются им полными лузами и багами.

- Мнётся перед противоположным полом. Когда говорят про ёблю — краснеет, сцуко!

- Также этот типаж иногда называют КИБЕРДРОЧЕРОМ.

- Дрочер также часто играет в «ВоВ» (World of Warcraft), «Линейку» (Lineage), «ПВ» (Perfect World), «Дотку» (DotA), RF Online. «За Линейку — жопу порву, даже сИбе», — говорят ДРОЧЕРЫ.

- Избегает употребления грубых слов типа «онанизм», «онанист», «дрочить», «х~й шатать», «лысого гонять». Предпочитает более приятные слуху слова типа «мастурбация» или «фап».

-------------

Как действует ДРОЧЕР в поисках своей жертвы в интернете.

Подыскивая себе ТЯН, или ТЁЛКУ, ДРОЧЕР обычноидет на всякие хитрости.
Например - вместо своей фотографии размещает в сети фотку какого-нибудь нормальной внешности мужика, обязательно на фоне тачки, чтобы все видели, какой он крутой самец.

Или фотку себя любимого но в очках на пол е~~ла, чтобы скрыть хотя бы половину прыщей, а также явную упоротость и неадекватность брехливых глаз. Однако если вам все-же удалось завладеть реальной фотографией ДРОЧЕРА, обязательно смотрите на его прыщи. Если они повсюду - знайте - это ДРОЧЕР. Если на руках характерные мозоли, перед вами типичный ДРОЧЕР, а если еще и мозоли от мышки - это КИБЕРДРОЧЕР.
Вот пример диалога дрочера с ничего не подозревающей девушкой.

Дрочер: Привет
Девушка: Приветик
Дрочер: Как дела.
Девушка: Нормально, а у тебя как? Че делаешь?
Дрочер: {пауза} Я? Ничё. Я ваще на работе. /ВНИМАНИЕ перед вами ДРОЧЕР! На самом деле он онанировал. Они всегда говорят, что на работе, хотя какая у дрочера может быть работа, он же еще школьник/студент!
Девушка: А где работаешь?
Дрочер: Я то? Этот, как его - ТИЛИПРАДЮСЕР! /Даже если ДРОЧЕР учится в школе, он всегда представляется продюсером ТВ-проектов, чтобы его считали важным (в дрочерской терминологии - VIP-персоной)
Девушка: Вау. Круто!
Дрочер: Теперь давай свои фотки! /приготовились?
Девушка: Зачем?
Дрочер: ЦЦЦюЩДРН... Ну, эта... как зачем? Надо! Я ж продюсер! Мне надо твои фотки, ну? /ВНИМАНИЕ: когда пацыент просит твои фотки, но не может толком объяснить зачем - они ему нужны "для подрочить".
Девушка: Тебе как - в купальнике или без?
Дрочер: Конечно без! Без! Да! А! А! А! Оооооооооо!.. /Убедились? Перед вами ДРОЧЕР!

Некоторые дрочеры могут прикидываться ценителями женской красоты, мол фотка им нужна для того, чтобы оценить вас по ней. И если не дай бог, у вас есть лишний вес, он обзовёт вас ЖИРУХОЙ, напишет об этом большой пост на ХФ, и тут же поставит в игнор. Не стесняйтесь, девушки, высылайте свои фотки. По тому, насколько резко поменялось отношение парня к вам после просмотра ваших фото, можно смело судить о нём, как о несчастном онанюжке, или - наоборот - как о человеке, ценящем женщину не только как "аппарат для мастурбации без рук". Но это уж как повезёт!
 
Останнє редагування:
ТС, и не в падлу же Вам с ветряными мельницами..
 
А чо - fromegg - ветряная мельница?
 
ггг лох какойто) писал,трудился

Я думаю, приятель, ты об этом:

Вот расскажите почему девушка 18 - 30 допускает лишний вес?
В чем прикол ходить с пузом,жирными бедрами,ноги как колбаса "варенка",не руки а крылья обвисшие жиром.... )

или я не шарю... интересны ваши мнения (особенно тех кому это "жиле" нравится :love:)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
в теме уже много отзывов в мой адрес, извините толстые что я вас так глубоко задел, это не было целью)
+ок допустим я неудачник,унылое гавно и тд а вы молодци)валяетесь на диване,жопу не поднимете для пробежки ( даже если у вас со внешностью не вышло, поберегите здоровье хотя бы)

+респект тем кто любит свое тело,и даже в старости продолжает следить за собой,приятного чтения каментов!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я хочу предостеречь тебя от нависшей над тобой угрозой. Ты должен быть готов к встрече с этим, а для этого ты должен знать своего врага в лицо. Сейчас я тебе расскажу все о ЖИРУХАХ. Для начала нужно определить что такое жируха и так начнем.
Многие ошибочно называют жирух – СЛОНАМИ, я же сейчас решительно это опровергну. С таких мелочей начинается путаница которой так часто пользуются жирухи.
Слон – полезное животное, которое как правило имеет худощавую структуру а большой рост обусловлен силой и мощными костями. Слон приносит большую пользу жителям индии перевозя грузы и самих индийцев. Жируха абсолютно же бесполезна как рабочая сила и я бы сравнивал бы жируху только с китом, так как кит полезен только после своей смерти, так и жируха – полезна тока после её умерщвления, однако даже в этом случае только в случае крайней нужды кто то решит использовать жир этого существа. Так же распространен миф, даже точнее распространяется жирухами – что жируха есть человек.
Это самое опасное заблуждение, жируха не может быть человеком по многим параметрам, что руководит человеком – жажда знаний, любовь, трудолюбие и развитие личности в себе. Жирухой же руководит одно – это жажда жрать и срать!!! Иэ этого мы делаем вывод что жируха паразит, который мечтает сесть тебе на шею аннон и после когда ты не сможешь её таскать на плечах оно сожрет тебя с потрохами. Еще хотелось бы отметить что мужчина не может быть жирухой, мужчина который весит даже больше 100кг солиден и красив, его вес придает чувство уверенности окружающим. НО ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕТИТЕ ЖИРУХУ ЗА 100 кг – спасайтесь, если вас не начнет рвать глядя на это отвратительное зрелище, у вас есть шанс. Что есть жируха вообще ? Формула проста – вес и рост, вес ни при каком росте не должен быть больше 62 кг. 62 кг весят тян с огромными буферами и 180 ростом. Если объект весит 62 но не имеет огромных сисек – ВНИМАНИЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЖИРУХА!!! Если рост ниже 165 то вес должен быть не больше 50 при наличии пышной груди. Еще один простой способ вычислить жируху это херометрия.
Херометрия от слова рука, перед тем как сделать замер внимательно посмотри на жопу объекта, а после вытяни руки перед собой, растопырь пальцы и визуально наложи свои ладони на зад, докасаться не в коем случае нельзя, так как еще не ясно жируха это или нет, накладывая ладони визуально оценивай – две половинки должны быть максимум на 3 см больше твоей руки, т.е визуально жопа должна помещаться в двух ладонях. Если это не так или ты сомневаешься – БЕГИ ЭТО ЖИРУХА!
Как действует жируха в условиях Интернета:
Подыскивая себе жертву жируха идет на всякие хитрости. Как правило они распространяю фотки из своего далекого детства, тех времен когда они еще были людьми, с выпускных и праздников где под пышными платьями сразу не поймешь что там с жопой, в этом случае я рекомендую смотреть на плечи, а особо внимательнее на то место где рука переходит в плечо, если там плохо просматривается рельеф лопатки – ЖИРУХА!
Так же смотри ниже руку, это второе место после жопы где видно жироформирование, смотри в оба – скорее всего там цилюлит. Помни порядочные тян как правило выкладывают фото или без одежды вообще или же в трусах-коротких шортах, честным людям нечего скрывать! Если такой фоты нет, делекатно попроси. Пример:
-Привет
-Приветик
-Как дела?
-Оки а у тебя?
-Тоже ни че
-Че делаеш?
* НИ ЧЕ !!!!! ВНИМАНИЕ НАСТОРОЖИЛИСЬ – ЭТО ВОЗМОЖНО ЖИРУХА !!!!!!
* А ТЫ?
* Я на работе? (если даже вы дома лучше всегда говорит что на работе незнакомкам)
* А где работаеш ? !!! ПОДОЗРЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ жирухи ищут тех кто сможет уталить их животную страсть к паразитированию !!!!
* Продюсером ТВ проектов !!! если вы учитесь в школе это тоже подойдет !!!
* Ого!!!!
* А где можно твои фотки посмотреть?
* ЦЦЦюЩДРН…
Тут мы заходим на вконтакт или говноклассники и проверяем есть ли фото с пляжа и подобные. Если нету следует прямо но деликатно спросить.
* А есть фото в купальнике или без?
* НЕТУ =(
* ВСЕ = ЭТО ЖИРУХА или в игнор или же можно попытаться её выгнать из интернетов путем хитроумного троллинга.
Некоторые жирухи могут прикидываться шлангами и ныть что мол у них нет фот и они не могут подключить фото к компу, а на словах описывают себя как аниме тян с огромными сиськам и крохотной жопой 5ти классницы. На самом деле это может быть правда аниме тян, но 80% что это жируха и лучше не рисковать.
 
ТС видимо дауняка.

Спасибо! Получить подобный эпитет от тебя - это большая честь!

Поясню: это все равно что Маяковский назвал бы меня поэтом.

Снимаю шляпу:
Буницын сказав(ла):
Татуировка влагалища на ладони.
Секельное масло.
выбор профессии. ( 1 2)
бригада дровосеков
Спать голым. ( 1 2)
Подрачиваете ли вы хуй в метро?
Желтая звезда или Лата.
Одежда с покойников. ( 1 2)
Причины нестабильности в нашей стране.
Почему на утро после шашлыка болит голова?
Опрос: Анальная кара. ( 1 2 3)
Семеро детей, а за водкой сходить некому. ( 1 2)
Написять девушке во влагалище. ( 1 2 3)
На студенческой во всю орудует Моссад. ( 1 2)
Воняет изо рта. ( 1 2)
Самые дерьмовые заправки города. ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Достойное религиозное музло. ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Притон на блюхера. ( 1 2 3)
Меня очень возбуждает секс свиней. ( 1 2 3 4)
Пропала потенция.
--
Ваш, Буницын
 
Тебя еще тут не хватало, уродец.
 
ананюжка, ты жалок в своих потугах показаться культурным. данную тему ты создал что бы типа войти в доверие к бабам и перестать дрочить, но не выйдет.

О! Гляди-ка, наш местный форумный клоун разбушевался!
А ну, давай, давай, пристрели меня из водяного пистолета, или уеби надувной кувалдой. Клоуны такие клоуны.

Щас еврейчик Буня пороется в своем семейном фото-архиве и выдаст свою фотку за мою: алле-оп!
 
Останнє редагування:
Зато Буницина фоток искать не надо... выложил гордо в своём профиле ,хороший мальчик(или...девочка?!!?).
 
Нашел твое фото, анальный терорист.

У того чела по крайней мере есть девушка.
А вот у Буницына нет. Судя по его фотке, обнаруженной у него же в профиле.
Из чего делаем вывод, что он - страждущий анальным одиночеством престарелый гей.
 
Останнє редагування:
Как действует ДРОЧЕР в поисках своей жертвы в интернете.

Подыскивая себе ТЯН, или ТЁЛКУ, ДРОЧЕР обычноидет на всякие хитрости.
Например - вместо своей фотографии размещает в сети фотку какого-нибудь нормальной внешности мужика, обязательно на фоне тачки, чтобы все видели, какой он крутой самец.

Или фотку себя любимого но в очках на пол е~~ла, чтобы скрыть хотя бы половину прыщей, а также явную упоротость и неадекватность брехливых глаз. Однако если вам все-же удалось завладеть реальной фотографией ДРОЧЕРА, обязательно смотрите на его прыщи. Если они повсюду - знайте - это ДРОЧЕР. Если на руках характерные мозоли, перед вами типичный ДРОЧЕР, а если еще и мозоли от мышки - это КИБЕРДРОЧЕР.

....Дрочер: Теперь давай свои фотки! /приготовились?
Девушка: Зачем?
Дрочер: ЦЦЦюЩДРН... Ну, эта... как зачем? Надо! Я ж продюсер! Мне надо твои фотки, ну? /ВНИМАНИЕ: когда пацыент просит твои фотки, но не может толком объяснить зачем - они ему нужны "для подрочить".
Девушка: Тебе как - в купальнике или без?
Дрочер: Конечно без! Без! Да! А! А! А! Оооооооооо!.. /Убедились? Перед вами ДРОЧЕР!

Некоторые дрочеры могут прикидываться ценителями женской красоты, мол фотка им нужна для того, чтобы оценить вас по ней. И если не дай бог, у вас есть лишний вес, он обзовёт вас ЖИРУХОЙ, напишет об этом большой пост на ХФ, и тут же поставит в игнор. Не стесняйтесь, девушки, высылайте свои фотки. По тому, насколько резко поменялось отношение парня к вам после просмотра ваших фото, можно смело судить о нём, как о несчастном онанюжке, или - наоборот - как о человеке, ценящем женщину не только как "аппарат для мастурбации без рук". Но это уж как повезёт!

:підстолом:

))) блиииин, я ржу!!!! Репка вам!!!))))
 
гг придурок это копипаст )

Значит не хватает даже самому что-то написать. Кроме "гг".

оо до меня дошло
видно у ТС мама жирная или девушек любит пожирнее. ... 100% ) тема задела


Не-а, мне просто за Буницына обидно. Ты его своей темой дискриминируешь. Он ведь как раз подпадает под категорию жирных девушек.
 
За Линейку — жопу порву, даже сИбе!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу