Мобильный телефон пропажа

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 1044
Мобильный телефон пропажа

У ребенка выпал телефон при посадке в маршрутку, на гарантийном талоне нашли номер IMEI,возможно найти его местонахождение?С помощью милиции или операторов сотовой связи.Дайте советы,кто с таким сталкивался
 
выпал и выпал. копите на новый. кто ж вам доктор. Если б действительно украли, тогда можно было попытаться делать какие-то телодвижения.А так-можете забыть.
 
Менты,возможно денег захотят,а если не захотят,то и делать ничего не будут:)...Телефон то хоть стоящий???Может ну его;),дешевле будет новый купить,чем по милициям бегать...ИМХО,,,
 
игра не стоит свеч, уж поверьте, а ребенку купите нокию 1280, чтобы учился с вещами обращаться
 
Никогда таких проблем не возникало,теперь понятно новый не светит
 
Ну,не самый дорогой аппарат,попытаться можно,пиши заяву в милицию,возможен положительный результат)))Но,как я уже писал выше,возможно захотят денег.
 
Просто в каких пределах денег?И куда идти по местному отделению милиции или в основное районное?
 
не хер ребенку дорогие телефоны покупать ,за 200 гивен купили потерял его и хуй с ним
 
Просто в каких пределах денег?И куда идти по местному отделению милиции или в основное районное?

Это науке не известно (с);).Может быть всё будет гораздо проще(бесплатно),насчёт денег это я предположил(возможно)..А идти скорее всего в своё отделение(могут перенаправить в тот район,где телефон пропал)...
 
Да еще стоит попытать ребенка (кстати сколько лет), может он его просто разбил, либо променял, либо отобрали сверстники... вариантов много
 
Прежде чем советовать жлобихе тске идти в милицию,подумайте на ход вперед.
Телефон выпал,его если машина не переехала кто то нашел ,выкинул симку и ходит с ним или продал. Тска дура разгильдяйка жлобиха вместо того что бы купить новый за 250 грн,идет в милицию,пишет заявление, с нее берут минимум 50 бакинских и вычисляют телефон. Вычислили,приходят к новому владельцу. И что дальше? Он говорит я этот телефон купил.Так что идите в жопу,а то сейчас в прокуратуру позвоню. И идут менты вместе с тс в жопу, только тс попадает кроме телефона еще и на минимум 50 баксов.
 
а разве милиция должна искать УТЕРЯННЫЕ вещи?

Тут конечно согласен...
Действительно,если точно уверены,что телефон потерян,а не украден,то может ну её нафиг эту милицию?..Допустим нашел кто то телефон,менты нашли его,дали по почкам ,сняли бабок(немало)...и всё из за чьей то рассеянности...

По поводу заявления,забираю свои слова обратно(не подумавши написал):)
 
Прежде чем советовать жлобихе тске идти в милицию,подумайте на ход вперед.
Телефон выпал,его если машина не переехала кто то нашел ,выкинул симку и ходит с ним или продал. Тска дура разгильдяйка жлобиха вместо того что бы купить новый за 250 грн,идет в милицию,пишет заявление, с нее берут минимум 50 бакинских и вычисляют телефон. Вычислили,приходят к новому владельцу. И что дальше? Он говорит я этот телефон купил.Так что идите в жопу,а то сейчас в прокуратуру позвоню. И идут менты вместе с тс в жопу, только тс попадает кроме телефона еще и на минимум 50 баксов.

Особо умному отвечаю,все случилось при посадке в маршрутку,так что вариант украли не исключается!Советы спрашивала не у таких придурков и хамов как вы, а у тех кто с этим сталкивался.
 
Он говорит я этот телефон купил.Так что идите в жопу,а то сейчас в прокуратуру позвоню. И идут менты вместе с тс в жопу, только тс попадает кроме телефона еще и на минимум 50 баксов.

Да нет, это попадает тот чувак который ворованное купил без документов, у него его заберут, да еще и попрессовать могут. Мне так уже 2-а раза менты возвращали (и оба раза у "новых владельцев"), но правда в моем случае была не утеря, а гопстоп.

PS NC поюзай поиск, в последнее время 2-3 темы подобные проскакивало
 
Назад
Зверху Знизу