"жизнь невозможно повернуть назад"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
"жизнь невозможно повернуть назад"

У кого нибудь появлялось желание-эх, если б время обратить вспять...Я бы сделал все по-другому,а этого вообще не делал...Надо было так....и т.п..:)
 
Лучше спроси, у кого оно не появлялось.
 
Попросил - бы маму не рождать меня.

Ну это крайности....Детство счастливое точно ведь было-только ради этого уже стоит родиться на свет!:)Вот я жалею ,о том что родители не разрешили пойти на жур фак,что не говорила слов любви и благодарности,лишний раз не обняла,тем кого любила,и кого нет уже со мной...
 
Ууу как всё запущено!
 
может, и поменяла бы многое. Если б не цепная реакция. Меняется ведь не только воон то событие, 20 января прошлого года, а и последущие. А следовательно, жизнь уже другая, цепь удач и тд. и т.п.. И вот фиг его, хорошо ли сложилось бы по-другому. Так что лучше уж жить настоящим :)
 
Ну это крайности....Детство счастливое точно ведь было-только ради этого уже стоит родиться на свет!:)Вот я жалею ,о том что родители не разрешили пойти на жур фак,что не говорила слов любви и благодарности,лишний раз не обняла,тем кого любила,и кого нет уже со мной...

Любить и ценить надо при жизни человека........или если он жив не зажимаясь в чуствах, только понимаем мы это опоСля.
 
Если бы можно было вернуться в прошлое, я бы предупредил своих друзей об опасности.
Сейчас бы трое моих друзей были живы(((

Я часто думаю о похожем...Если бы я.............не знаю сама,что......был бы жив мой отец
 
Любить и ценить надо при жизни человека........или если он жив не зажимаясь в чуствах, только понимаем мы это опоСля.

Да уж-родненький,самый самый,просто посидеть в обнимку,поговорить о пустяках,-на это никогда нет времени....Думаю-а,завтра,послезавтра....


:DА потом жалеть что вчера перебрала,и сегодня не мой день:D
 
Я календарь переверну и снова третье сентября............(шуфутинский).
 
Одно мгновение может умистить в себе бесконечность. Подумайте об этом.
Я бы золотую личинку в восковом тубусе.
 
жалею ,о том что родители не разрешили пойти на жур фак,.

а че счас мешает? По моим наблюдениям в медиа Харькова - все без академического журналистского образования. Смело иди - будешь Индюковой или Бэллой Кудрей.
А насчет родителей - им еще отольется, как только станут немощными сдашь в дом престарелых и пусть молятся, что бы не в приют для умалишенных.
 
Назад
Зверху Знизу