Что пользуется спросом из Германии на Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Что пользуется спросом из Германии на Украине?

Созрел такой вопрос. Навеяно, тем, что люди таки что-то передают. Но что именно - непонятно.

Есть возможность бывать в некоторых крупных городах Дойча, передавать на украину посылки автобусом прямым до харькова (идет 2 дня, рейсы в сезон 8 раз в месяц, в несезон - 4).

Само собой, есть возможность искать по инету различные вещи, навроде каких-нить хитрых запчастей и т.д.

Так что вот хотелось бы подсказок, чем бы таким подзаняться, так как время для этого счас имеется.
 
Да все нужно будет. Вам нужно каталог целый составить. У Германии все хорошее и нужное для нас.
 
автозапчасти, брендовые диски, антиквариат, мотозапчасти и аксессуары... но под все это нужны готовые покупатели.
 
нерабочие видяхи, привозите как хлам -тут ремонтируете и накручуете свои 500% :D
 
Как мама постоянно покупаю деревянные игрушки, организовываем СП. Но перевозчики не радуют ценами.
 
- деревянные игрушки? никогда про такое даже и не слышал. А расскажете подробнее?

ну, а как же "тяжелое детство, деревянные ирушки" ? :D Спрос очень низкий... хотя если возить на Киев, Днепр, Донецк, Одессу и Харьков, то всё может сростись!
 
Вы на мамских форумах давно не бывали)) Спрос есть, загвоздка в том, что ДЧЛ у них дорогая( Если у ТС есть еще и адрес, на который инет-магазины могут доставлять товар, то можно иметь приработок существенный.
 
Сам уже не раз подымал эту тему. Возят вроде много а когда взялся так особо и возить нечего чтоб партиями. У самого есть возможность перевозки и заказа там. Народ запчасти возит. Но смысла нет у людей уже большие скидки, перебить будет проблематично. Сток шмот возят, технику. Но сейчас и непонятно есть ли этим заниматься так как говорят что обеп пошел по магазинам ходить и проверять документы на товар. Но я думаю возможность есть куда сбывать. Если что интересное придумаешь можно скооперироваться.
 
Ну лично мне хватит около 5-10 кг в месяц( Если собирать закупки, то около 50 кг в месяц, но не думаю, что это те объемы, на которые вы рассчитываете.
 
Вы на мамских форумах давно не бывали)) Спрос есть, загвоздка в том, что ДЧЛ у них дорогая( Если у ТС есть еще и адрес, на который инет-магазины могут доставлять товар, то можно иметь приработок существенный.

DHL?... конечно не выгодно будет возить. Вы б ещё курьером игрушки заказывали.:D И то что на форумах это не спрос, это болтавня! Половина жмуться это для них дорого, а другая половина берет самостоятельно и не нуждаются в ком-то. И при этом мечтает, чтобы по ихним ценам продавалось где-нибудь у подъезда...

ajj, искать надо клиентуру и возить под неё, а не задаваться вопросмо чтобы возить такого эдакого. А для этого сначала надо узнать что ищут, какие цены, айти аналог подешвеле и предложить что-то конкретно, тогда и результаты будут. А так это просто идеи из серии "было бы неплохо".
 
Вы на мамских форумах давно не бывали)) Спрос есть, загвоздка в том, что ДЧЛ у них дорогая( Если у ТС есть еще и адрес, на который инет-магазины могут доставлять товар, то можно иметь приработок существенный.

- я вам напишу в приват. :)
 
Созрел такой вопрос. Навеяно, тем, что люди таки что-то передают. Но что именно - непонятно.

Есть возможность бывать в некоторых крупных городах Дойча, передавать на украину посылки автобусом прямым до харькова (идет 2 дня, рейсы в сезон 8 раз в месяц, в несезон - 4).

Само собой, есть возможность искать по инету различные вещи, навроде каких-нить хитрых запчастей и т.д.

Так что вот хотелось бы подсказок, чем бы таким подзаняться, так как время для этого счас имеется.

Фольксвайгены по нормальной цене=)
 
автошины многие возят б.у.
 
Нормальный спрос на молочные б/у автоматы. Если найдеш звони 068 605 40 99 .Буду постоянным покупателем.
 
Нормальный спрос на молочные б/у автоматы. Если найдеш звони 068 605 40 99 .Буду постоянным покупателем.

- такие автоматы на дойче не видел никогда и нигде. Кроме того, как я понимаю, это довольно большие дуры, которые авотбусом не передашь, а интересует нечто небольшое и регулярное. Может расходники какие-то к чему-то.
 
Назад
Зверху Знизу