Стоимость проезда в трамвае вырастет до 1,5 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 564
Стоимость проезда в трамвае вырастет до 1,5 гривен

Продолжение темы про метро....

Министерство экономики согласилось с повышением стоимости проезда в харьковском городском электрическом транспорте до 1,5 гривны. Об этом сегодня журналистам сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес.

Проезд в трамваях и троллейбусах подорожает на 50 копеек уже в ближайшее время, передает МГ Объектив.

Напомним, ранее сообщалось о подорожании проезда в метро на 50 копеек. Тариф согласован, и городские власти ожидают лишь подтверждающих документов от центральных органов власти. Таким образом стоимость проезда в подземке вырастет до 2 гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
АААА так вот она долгожданная тема!
 
Поеду куплю "Майбах"
 
Меня волнует другая сторона медали :D после принятия нового тарифа сколько нужно будет дать кондуктору на лапу, чтобы ехать без билета :D
Темаха мне напоминает с гайцами, раньше десяткой,двадцаткой решали вопросы теперь полтина, соточка :)
конудктора растут в своем статусе)
 
Скоро кондукторы как и гайцы будут ездить сплошь на лексусах и мерсах. Вот тогда и начнется покращення.
 
12 сообщений, а его всё нет...
 
Меня волнует другая сторона медали :D после принятия нового тарифа сколько нужно будет дать кондуктору на лапу, чтобы ехать без билета :D
Темаха мне напоминает с гайцами, раньше десяткой,двадцаткой решали вопросы теперь полтина, соточка :)
конудктора растут в своем статусе)

рублёвый как минимум,
хотя так как они сейчас, даёшь гривну, они тебе сдачу 25 коп. и без билета...
 
рублёвый как минимум,
хотя так как они сейчас, даёшь гривну, они тебе сдачу 25 коп. и без билета...
а совсем не нагло: "всего-то" 75% наликом в карман, причем еще и без налогов.

кто там плакал за зарплату водителей и кондукторов, ась? :D
имхо там не зарплату платить нужно, а наоборот: в конце месяца каждый принес тысяч по пять в кассу молча и работает дальше.
 
Ты че ебанулся?,как расчитаемся с ВМФ,так и начнется покращення

ВМФ - это военно-морской флот. он каким боком к трамваям? или у нас уже для увеличения флота все трамваи в катера решили переименовать, а кондукторов в боцманов?
 
Я всегда плачу полную стоимость а когда выхожу возвращаю кондуктору билет. Пусть хоть каплю заработает в обход государству.
а ты уверен, что тот билет настоящий :)
так оставлял бы еще и чаевые
 
Я всегда плачу полную стоимость а когда выхожу возвращаю кондуктору билет. Пусть хоть каплю заработает в обход государству.

Вот-вот. Потому у нас и зарплаты такие маленькие. Каждый левачит по чуть-чуть и не возмущается. Вот никто зарплаты не поднимает. А если б Вы талоны все себе оставляли, то или кондукторов бы не было или у них бы были человеческие зарплаты.
 
Назад
Зверху Знизу