• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потерял права! Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2010
Повідом.: 108
Потерял права! Что делать?

Люди, потерял права с талоном. К чему готовиться? Что делать? Может у кого-то было подобное горе:(:(:(
КАК ВОССТАНОВИИИИИИИИИИИТЬ???
 
едешь на Шевченко толи 62 или 64 ,там где на права сдают,пишешь заяву,пересдаёшь теоретический экзамен,получаешь на 3 месяца времянку,а потом предоставив справку с рай гаи ,что тебя не лишили прав,получишь постоянные.С собой обязательно возьми учётную карточку водителя.Если найдёшь знакомых и некоторое кол-во денег то процедура занимает 30 мин,покрайне мере 2 года назад,когда я это делал,было так.
 
у нас половина ездил без прав, и живут же
 
я права храню больше,чем жену )))) аккуратнее надо
 
погоди может они ещё найдутся(за вознаграждение)
 
звони - помогу (за деньги)
тел. у тебя в лс
 
я когда потерял права ,вместе с паспортом,банковской картой и кучей бабла - я тупо нажралься и забил хуй :ги: когда протрезвел ,началась беготня по мусаркам ,гаи паспортным столам
 
Я тоже когда то терял. Но в правах была доверенность с адресом. Мне тогда их вернули за 70 грн. А восстановить стоило, как экзамен сдать - 50 у.е. (250 грн.)
Погоди немного, не поникуй. Может найдутся. Это ж не бабки, с них выгоды чужому человеку нет, кроме как вернуть тебе за вознаграждение!;)
 
Покупай кило жетонов.
 
Как много людей у которых сплошная белая: бульдозер, фантом, мирончик. Но к сожалению чем длинее белая, тем длиннее черная.
Вешаться не буду, а кило жетонов лучше, чем кило пиницилина:іржач:
 
я когда потерял права ,вместе с паспортом,банковской картой и кучей бабла - я тупо нажралься и забил хуй :ги: когда протрезвел ,началась беготня по мусаркам ,гаи паспортным столам
ебаа это провал конечно :eek: я б наверное точно так же сделал))))
 
Мед. справка, экзаменационный талон (когда впервые получал права), и справка из гаи, что на тебе не висит штрафов или что-то в этом роде, фотку еще надо и деньги. С этими бумажками идешь к знакомому гайцу и решаешь этот вопрос. Или сам пробуешь. А вообще ситуация мало приятная. Я тоже теряла, точнее кошелек украли, мне сволочи не вернули, хоть за вознаграждение хоть без....
 
У меня получилось через знакомых за 10 минут и 200грн. Без справок каких либо :)
 
Назад
Зверху Знизу