ребят .хочу показывать в школах видео о здоровье и спорте не выходит на данный момент договориться

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2010
Повідом.: 30
ребят .хочу показывать в школах видео о здоровье и спорте не выходит на данный момент договориться

был в 5 школах говорят не можем разрешить без разрешения районо
был в районо там невнятно сказали идти в школу договариваться на месте....так и не вьехал

кто сталкивался и что можете посоветовать
;)
 
а в чем бизнес ?
 
на школах хрен заработаешь.
 
ТС, директора в долю забыл взять, вот и "отлуп" получил. Тебе ж в районо верно сказали, что всё через директора;)
 
Идея устарела лет на 10.
Сейчас любое школоло посмотрит видео о здоровье хоть на ютубе хоть на вконтакте.
 
Идея устарела лет на 10.
Сейчас любое школоло посмотрит видео о здоровье хоть на ютубе хоть на вконтакте.

это смотря как с директором договорится. Может быть так что билеты не будут успевать печатать:D
 
это ж сколько нужно сеансов в день устраивать, что бы и директору и себе хватило?
 
это ж сколько нужно сеансов в день устраивать, что бы и директору и себе хватило?

мне бы договориться а потом и сеансы просчитаю
думаю 3
слесаря школьного за 0.5 посадить будет кнопки переключать:клас:
 
ребят .хочу показывать в школах видео о здоровье и спорте надо не только тупо показывать видео это не кому не интересно ,надо расказывать еще коментировать чтобы детям было действительно интересно
 
был в 5 школах говорят не можем разрешить без разрешения районо
был в районо там невнятно сказали идти в школу договариваться на месте....так и не вьехал

кто сталкивался и что можете посоветовать
;)

Лучше фото делать с каким то кумиром.
За такие фотки платить будут по 20 - 30 гривен.:клас:
 
намного проще договориться, если показывать видео о полезности и крутости курения и пивопития! Во власти столько лобби этого дела, это ж всем намного выгоднее, чем здоровье! Всегда есть работа врачам, аптекам, киоскам, ЛВ заводам, скока бабла ж вы хотите забрать сразу у властьимущих своими фильмами про здоровье! Конечно не разрешат! ))
 
а сколько таких фильмов есть в наличии?
 
имхо бредовая идея

школьникам о вреде курения
 
намного проще договориться, если показывать видео о полезности и крутости курения и пивопития! Во власти столько лобби этого дела, это ж всем намного выгоднее, чем здоровье! Всегда есть работа врачам, аптекам, киоскам, ЛВ заводам, скока бабла ж вы хотите забрать сразу у властьимущих своими фильмами про здоровье! Конечно не разрешат! ))


Бред
 
Назад
Зверху Знизу