Может и нам так ездить?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2010
Повідом.: 9040
Может и нам так ездить?

Любопытно видео из центра Баку - странные правила движения. Я так и не понял право или левосторонее движение. И похоже принято ехать пропуская двойную сплошную между колёсами.
А собственно мысль такая - может и нам так ездить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жесть. Ни одного знака не увидел кстати. У нас бы в Харькове в таком месте, пробка километров на 5 образовалась бы за 5 минут
 
Та джигиты крутые, я аш иззавидовался
 
в Баку главное правило - у кого громче сигнал - тот и прав ..Поэтому на улицах круглосуточно гудят и гудят )
Там на правила всем пох ,коррупция процветает .Взятки небольшие .
И ессно азерб-турецкий менталитет ))

Движение такое же как у нас
 
Вы еще не видели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и никаких аварий:





Вот у них надо учиться. А у нас на пустом перекрёстке две машины могут столкнуться.

Для сравнения - перекрёсток в Санкт-Петербурге:

 
Азербайджан -эуропейская страна блин а такой бардак. Получается не такие и презервативы наши гайцы.
Бишу(наверно правильнее Бисёдзё), на твоих видореликах я кстати не увидел чтобы в Индии кто-либо по встречке ехал. А в бакинском видео вообще непонятно где встречка а где попутка
Ролик из Питера - жёстко конечно
 
Останнє редагування:
Реально половина машин - автоваз. Народ, похоже, похуже нашего даже живет. Хотя ж нефтяная страна. Интересно как там царь ихний, прямой потомок первого секретаря живет? :D Судя по манере езды, даже 70 лет совка не сделали из азера хоть какое-то подобие эуропейца. СССР протух, сразу откатились на свой исторический этап.
 
Любопытно видео из центра Баку - странные правила движения. Я так и не понял право или левосторонее движение. И похоже принято ехать пропуская двойную сплошную между колёсами.
А собственно мысль такая - может и нам так ездить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они так разве есть?:)
 
)))
ни одного знака!!!!
а нафик им вообще асфальт? бордюры и разделительные заграждения им, походу, только мешают.
гайцов туда туда роту направить бы
 
Странное видео. Был там в мае 2010 года. Ездят там нормально, но пешеходов не пропускают вообще. Да, и полиция их, в основном, на новеньких бэхах ездит.
 
а вот в Грузии с дорогами все хорошо. давайте на них ровняться
 
Назад
Зверху Знизу