Утро вечера мудреннее?

Утро вечера мудреннее?

  • Да. Если утро не с бодуна...

    Голосів: 30 68.2%
  • Однозначно нет.

    Голосів: 5 11.4%
  • А х.. его знает.

    Голосів: 7 15.9%
  • Вообще не понимаю о чем идет речь.

    Голосів: 2 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .

Leshui

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 10
Утро вечера мудреннее?

Утро вечера мудреннее? Или как вы расцениваете это выражение?
 
Утро вечера мудреннее? Или как вы расцениваете это выражение?

для кого как: для меня -да (ибо стараюсь все дела делать в первой половине дня) , а для тех, кто долго спит -наоборот вечером лучше думается и работается)
 
для кого как: для меня -да (ибо стараюсь все дела делать в первой половине дня) , а для тех, кто долго спит -наоборот вечером лучше думается и работается)

По-моему, поговорка немного не об этом:)
 
ну это смотря какое утро...
 
аналог этому выражение - другое выражение: "Не руби сгоряча"
 
Эрин, поговорка об этом.
или вот об этом: "7 раз отмерь - один отрежь" ,
т.е. сначала надо хорошенько подумать, а потом делать;)

и дело вовсе не во времени суток :)
 
т.е. сначала надо хорошенько подумать, а потом делать;)
:)

"переспать" с этой мыслью, образно говоря :)
на вопрос ТС - да, для меня эта поговорка справедлива... по молодости лет частенько жалела о том, что вчера сгоряча сделала/сказала что-то :) сейчас, если чувствую, что не уверена в своей правоте, говорю себе "я подумаю об этом завтра" :) и завтра, с утра, все становится на свои места :клас:
 

Вкладення

  • img_6902604_1021_0.jpg
    img_6902604_1021_0.jpg
    9.4 КБ · Перегляди: 54
Хорошая поговорка. Частенько в своей жизни применяю ее.
Правда в тех местах, где требуется принимать решения быстро и прямо сейчас, не работает.



Утро добрым не бывает...:D
Э нет!
ТС оказался человеком предусмотрительным и в голосовалке четко написал: утро не с бодуна ;)
 
Утром совершенно не варит башка. Все стоящие идеи приходят ближе к вечеру а особо креативные ночью когда не сплю.
 
....Э нет!
ТС оказался человеком предусмотрительным и в голосовалке четко написал: утро не с бодуна ;)

ну.... утром может быть недобрым не только по этой причине ;) если человек хронически недосыпает, например? а каждое утро надо "подъем и работать" ? :rolleyes: по себе знаю, в такой период каждое утро не доброе :)

п.с. привет! спасибо огромное за поздр!!! :пиво: сори, что так вот , в чужой теме :confused:
 
ну.... утром может быть недобрым не только по этой причине ;) если человек хронически недосыпает, например? а каждое утро надо "подъем и работать" ? :rolleyes: по себе знаю, в такой период каждое утро не доброе :)

п.с. привет! спасибо огромное за поздр!!! :пиво: сори, что так вот , в чужой теме :confused:
Приветик! Да не за что ;)

А теперь по теме: исходим из того, что среднестатистический форумчанин - это не меньше 25 см, 3-й размер... и т.д.
При таких данных и таких доходах утро у форумчанина может быть не добрым, если вечером только изрядно наклюкался :)
 
:)
 

Вкладення

  • доброе утро.jpg
    доброе утро.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 37
Назад
Зверху Знизу