О нелегкой жизни :)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 997
О нелегкой жизни :)

В общем суть проблемы такова:
Я никак не могу стабилизировать свое финансовое положение. Хотя бы на приемлемом уровне. Вроде и траты лишние минимизирую, а все равно за неделю а когда и за две до зарплаты сажусь на нищебродское существование. Пля, да это уже задалбывает. Но это только половина проблемы. Вторая половина состоит в том, что я пытаюсь "крутиться", то там подработать, то на работе усиленно "расти", но воз и ныне там. Здесь на ХФ много опытных, успешных людей. Может кто то посоветует, что либо. Так как терпению конец. Далбше так жить - себя не уважать.
P.S Для наших шутников: ТСЕ и прочее писать не стоит. Я и так знаю где я еблан :)
 
В общем суть проблемы такова:
Я никак не могу стабилизировать свое финансовое положение. Хотя бы на приемлемом уровне. Вроде и траты лишние минимизирую, а все равно за неделю а когда и за две до зарплаты сажусь на нищебродское существование. Пля, да это уже задалбывает. Но это только половина проблемы. Вторая половина состоит в том, что я пытаюсь "крутиться", то там подработать, то на работе усиленно "расти", но воз и ныне там. Здесь на ХФ много опытных, успешных людей. Может кто то посоветует, что либо. Так как терпению конец. Далбше так жить - себя не уважать.
P.S Для наших шутников: ТСЕ и прочее писать не стоит. Я и так знаю где я еблан :)

а серьезно- возраст, профессия , образование и на что тратите то грошики? может бюджет не правильно распределяете или зп 1000 грн- ее хрен распределишь? Надо ж знать из какой области советовать.
Зы- я не умная и не успешная...поговорить охота.
 
Эта фраза заставляет засомневаться в вашей адекватности:rolleyes:
Не, ну не значит, что я думаю что тут 100500 миллионеров :)
Но более-менее успешные есть. Так что не надо уж совсем меня в неадекваты записывать :)
 
Да мы тута все алигархи, таурег.25 см...
 
Taniika зп именно хрен распределишь. :)
Тут дело в тотальном невезении, ни разу за все время как я работаю, не появлялось перспективных мест. :(
 
тс, даже если бы получал в 3 раза больше чем получаешь ты сейчас все равно не хватило бы... Раздели свою ЗП на число дней в месяце, будешь знать сколько можно проебать в день
 
Taniika зп именно хрен распределишь. :)
Тут дело в тотальном невезении, ни разу за все время как я работаю, не появлялось перспективных мест. :(

еще раз вполне серьезно- что делаете, что для вас перспективное место и почему оно должно появлятся?
 
Блин была тут тема недавно в главном про то что человеку всегда большего хочется... и про сигареты с фильтром... она мне очень понравилась... может кто поможет найти.
 
В общем суть проблемы такова:
Я никак не могу стабилизировать свое финансовое положение. Хотя бы на приемлемом уровне. Вроде и траты лишние минимизирую, а все равно за неделю а когда и за две до зарплаты сажусь на нищебродское существование. Пля, да это уже задалбывает. Но это только половина проблемы. Вторая половина состоит в том, что я пытаюсь "крутиться", то там подработать, то на работе усиленно "расти", но воз и ныне там. Здесь на ХФ много опытных, успешных людей. Может кто то посоветует, что либо. Так как терпению конец. Далбше так жить - себя не уважать.
P.S Для наших шутников: ТСЕ и прочее писать не стоит. Я и так знаю где я еблан :)

Та же проблема, в принципе. Муж и я крутимся как белки, а результата - нет. Хватает только на основное (еда, садик, ком.услуги). Задрало все... Начала вести дневник семейного бюджета, в конце месяца подсчитали - вроде и доход не маленький, и уходит он по делу, не только " в унитаз", простите. В общем, мудрые и доброжелательные - ждем ваших советов, а шутить тут не над чем, потому что чем дальше, тем хуже(((
 
еще раз вполне серьезно- что делаете, что для вас перспективное место и почему оно должно появлятся?
Ну в данное время работаю в театре, но за все время работал и продавцом электроники и локалки тянул и админил немного, хотя больше эникеил.
Перспективное место для меня - это там где с повышением сложности работы, адекватно растет оплата.
 
Доходы растут пропорционально расходам. Выход прост - завести депозит и откладывать туда минимум 10% своего дохода, причем сразу после зарплаты, а не то, что останется, потому что не останется ничего. Если возникают побочные заработки или повышается з/п, кладем туда же 50% "случайного" заработка.
 
Вопрос самому себе надо задавать перед понравившемся - "а нахуя оно тебе нужно"...

После честного ответа самому себе - 90% - тануегонах...
 
Taniika зп именно хрен распределишь. :)
Тут дело в тотальном невезении, ни разу за все время как я работаю, не появлялось перспективных мест. :(

дело не в фатальном невезении, а в нежелании подорвать задницу и найти другую работу, раз на этой тебя не ценят и нет перспектив.и если уж совсем невмоготу, сменить род деятельности и перестать тратить больше, чем зарабатываешь.ну или еще вариант. переосмыслить жизнь и жизненные ценности, чтоб счастье было не только в деньгах)))
пы.сы: чисто мое ИМХО. и ненадо злорадствовать
 
Назад
Зверху Знизу