• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украли кошелек, как поступить?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2007
Повідом.: 209
Украли кошелек, как поступить?

Собственно сегодня в Адриано на проспекте 50-летия ВЛКСМ 58/59 был скорее всего сворован кошелек.

Вещи были оставлены на вешалке, кошелек был в кармане нагрудном на застежке. Сидел с девушкой. Через какое-то время через заднюю дверь внутрь ресторана зашла другая девушка, сняла курточку, попыталась как то повесить поверх моей, в итоге повесила сбоку, полезла в карман, достала телефон, села за столик, через 2 минуты встала, взяла куртку ушла. Когда подошло время расплачиваться, кошелька в дубленке не оказалось. Думаю это всё та девушка...

Заплатила девушка, которая была со мной за меня. После я вернулся и сказал им что собираюсь писать заявление в милицию, а они типа мы ответственности за вещи не несем и камер у нас нету. Хотите пишите.

Товарищ посоветовал писать заявление на ресторан, так или иначе они себя позиционируют как ресторан и нигде табличек нету что администрация не несет ответственности за вещи и охрану должен иметь.

Собственно напишу из-за принципа. Может хоть карточки найдутся!

С Рождеством, Вас.
 
Останнє редагування:
не доверяйте девушкам товарищи!!!
 
Карточки заблокировал?
Забей, потеряешь только время. Ты думаешь выиграть суд у заведения не имея никаких доказательств?
 
Карточки заблокировал?
Забей, потеряешь только время. Ты думаешь выиграть суд у заведения не имея никаких доказательств?

+1000

Блокируй карточки. Заявление можешь и не писать, только время потеряешь
 
Карточки заблокировал?
Забей, потеряешь только время. Ты думаешь выиграть суд у заведения не имея никаких доказательств?

Карточки заблокированы уже! Неужели у заведения нету скрытых камер? По крайней мере так сказала администратор. Сработано технично было однако... Видно знала подруга дело. Надо почаще туда заходить ) хоть ещё раз поглядеть на это блондинку в светлых/розовых штанах и красной/розовой куртке.

Я сам за то, чтобы не тратить нервы. Просто друг говорит из-за принципа стоит написать.
 
поразительная беспечность! но потеряв деньги ты приобрел более ценное - опыт. а судится с кафешкой бесполезно. доказательств никаких. тебе скажут, может у тебя в кармане вообще кошелька не было. а обратное ты не докажешь
 
Карточки заблокированы уже! Неужели у заведения нету скрытых камер? По крайней мере так сказала администратор. Сработано технично было однако... Видно знала подруга дело. Надо почаще туда заходить ) хоть ещё раз поглядеть на это блондинку в светлых/розовых штанах и красной/розовой куртке.

Я сам за то, чтобы не тратить нервы. Просто друг говорит из-за принципа стоит написать.

Да ну не прокатит здесь принцип ИМХО. Лучше найди участкового этого района, я думаю он должен быть в курсе этой "розово/красной блондинки" и с ним побеседуй. Ну это конечно если есть желание/деньги/принцип
 
Да ну не прокатит здесь принцип ИМХО. Лучше найди участкового этого района, я думаю он должен быть в курсе этой "розово/красной блондинки" и с ним побеседуй. Ну это конечно если есть желание/деньги/принцип

спасибо за совет. Побеседую, а на месте решим писать или не писать. Приемная участкового района как раз находится в моем доме :)
 
ну только из-за принципа разве...
 
а при чем здесь вообще ресторан ????
 
Суажу одно. Нашел не радуйся, потерял не плачь. А то что в старпосте не читал. Не потому что впадлу. Буквы не читаются. Не могу шиисят с хцуем букав в алфавиье у мненя щас пяный.
 
ТС, кто тебе доктор что кошелек с собой не взял?пусть будет негативным, но уроком!
 
Дальше можно не писать. Я всё понял. Я пообщался с приятной мне девушкой и на те 500 грн пусть укравший поест мороженого, а я себе новые карточки сделаю.
 
Дальше можно не писать. Я всё понял. Я пообщался с приятной мне девушкой и на те 500 грн пусть укравший поест мороженого, а я себе новые карточки сделаю.

ты хотел чтобы тебя пожалели?
 
Дальше можно не писать. Я всё понял. Я пообщался с приятной мне девушкой и на те 500 грн пусть укравший поест мороженого, а я себе новые карточки сделаю.
вот это зря
сегодня она тебя на "катю" нагреет, а завтра меня?!
не годиться! иди пиши заявление - пусть мусора воровайку ловят
 
Товарищ посоветовал писать заявление на ресторан

Товарищ курит? Или он серъёзно?

:eek: Это ж каким надо быть идиотом чтобы оставить кошелёк или мобилку (или любой другой мини-дивайс) в одежде на вешалке?

Ты наверное хотел сказать не идиотом, а полным долбоёбом. Ну я по крайней мере по-другому назвать ТСа не могу. Тут не ТСЕ, тут еблан по жизни - начиная от кошельков в карманах на вешалках, кончая заявлениями на ресторан по совету товарища. Товарищ кстати тоже еблан. Впрочем это и так понятно, ебланы притягиваются друг к другу.
 
ТС, а если бы в метро вынули кошелек, ты бы на Мусеева заяву накатал ?
 
не годиться! иди пиши заявление - пусть мусора воровайку ловят

Я думаю никого они не словят, зато поржут с еблана от души. Это действительно единичные случаи :D

ТС, а если бы в метро вынули кошелек, ты бы на Мусеева заяву накатал ?

Думаю что товарищ посоветовал бы писать заяву на президента, ему же страну вверели в управление.

Зы
Пиздец, мальчику уже 24 года. И почему я уже не удивляюсь.
 
ТС - это ж кто бля лопатники в вещах оставляет, ну не ЛОХ!
Забудь, дешевле будет! Мусора ничего не решат и ещё денег отберут.

З.Ы. И шо это в тебя так гишпанцы улюблённые???
 
Назад
Зверху Знизу