Что нужно длякиоска в метро?

SergeyKH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 14
Что нужно длякиоска в метро?

Хочу открыть киоск в метро. Торговать конфетами, пироженными и т.д. Какое оборудование(витрины, полки, весы, стул, карандаш, кроссворды:)) мне нужно, где его взять, сколько оно стоит?
 
а вот меня интересует к кому обращаться в метро если хочу арендовать торговую площадь? и кто то может знает какова стоимость аренды торговой площади на территории метрополитена?
 
Процедура приблизительно такова:
идете в управление метрополитена
договариваетесь на счет торгового места(киоск или лоток)
пишите заявление соответствующего образца(вам его дадут)
платите взятку(5-30 тыс долларов)в зависимости от станции метро
оформляете договор аренды(несколько тысяч гривен,в зависимости от размера торгового места)сроком на один год, все договора в метрополитене продлеваются перед новым годом(не важно когда ты его заключил).
ну а потом, если у вас киоск, то надо будет поставить автоматическую систему пожаротушения, кнопку сигнализации ГСО, ну еще куча всего, там разберетесь.
Удачи.
 
в месяц укала 3000 грн. за 2 М квадрат
мне когда то придлогали перед тем как я открыл интернет кафе
 
ну а потом, если у вас киоск, то надо будет поставить автоматическую систему пожаротушения, кнопку сигнализации ГСО, ну еще куча всего, там разберетесь.
Удачи.
А подробне можно пожалуйста, разобраться то я смогу потом (это не сложно), но сейчас я пытаюсь посчитать сколько мне это будет стоить!
Сколько стоит поставить автоматическую систему пожаротушения, кнопку сигнализации ГСО? Какие витрины, полочки нужны, сколько они стоят? Ну, хотя б приблизительно.

в месяц укала 3000 грн. за 2 М квадрат
мне когда то придлогали перед тем как я открыл интернет кафе
Ну, и как, прибыльно? Сколько стартовых затрат, когда они окупились?
 
а если я кофейный автоман хочу поставить в метро например? Это будет 2 кв.м. И шо за это платить 3к гривен в месяц? Шо то я сомневаюсь. При такой аренде они бы там давно не стояли. И ведь на коф. автомат не нужно система пожаротущения и ГСО?
 
а если я кофейный автоман хочу поставить в метро например? Это будет 2 кв.м. И шо за это платить 3к гривен в месяц? Шо то я сомневаюсь. При такой аренде они бы там давно не стояли. И ведь на коф. автомат не нужно система пожаротущения и ГСО?

дело в том, что кофейные автоматы уже стояли когда то в метро, уже около 2х лет нет уже, а стояли они очень по хитрому, сначала просто стояли и за них платили как за квадратный метр аренды, а потом их подвесили на несколько сантиметров над землей и платили за них как за вывеску рекламную))))
 
дело в том, что кофейные автоматы уже стояли когда то в метро, уже около 2х лет нет уже, а стояли они очень по хитрому, сначала просто стояли и за них платили как за квадратный метр аренды, а потом их подвесили на несколько сантиметров над землей и платили за них как за вывеску рекламную))))

А возле градусника на историческом почти у выхода разве не кофейный автомат стоит?
 
открываешь газету там все есть
 
.

Для начало подружись с максимкой мусеевым.а там видно будет тебе.нужен киоск или нет.
 
Назад
Зверху Знизу