Подаро ребенку на Новый год

n1ceee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 5
Подаро ребенку на Новый год

Думаете, что подарить своему ребенку на Новый год? Пусть его поздравит сам Дед Мороз! Наверное нету больше радости для ребенка, чем письмо от Деда Мороза. А когда счастлив ребенок, то и родитель счастливы.
Закажите писмо от Дедушки Мороза в оригинальном конверте, с личным обращением, подарком и пожеланиями.
Зайдите на сайт n y m a i l .c o m . u a (в ссылке уберите пробелы) и закажите счастье для своего ребенка. 5% от вашего заказа мы отдаем в детский дом.
В поле ID партнера введите номер 0100 и получите скидку 10%.
 
Я думал что Дедушка Мороз подарки дарит от души ,а не за деньги
 
почему???

это просто предложение если кто то захочет может посмотреть. если нет то нет. я не навязываю.
 
А реклама на форуме платная.
 
я повторяю! это не реклама! простое предложение.

очень даже правельный.
 
Думаете, что подарить своему ребенку на Новый год? Пусть его поздравит сам Дед Мороз! Наверное нету больше радости для ребенка, чем письмо от Деда Мороза. А когда счастлив ребенок, то и родитель счастливы.
Закажите писмо от Дедушки Мороза в оригинальном конверте, с личным обращением, подарком и пожеланиями.
Зайдите на сайт n y m a i l .c o m . u a (в ссылке уберите пробелы) и закажите счастье для своего ребенка. 5% от вашего заказа мы отдаем в детский дом.
В поле ID партнера введите номер 0100 и получите скидку 10%.

Это не реклама? ТСЕ однозначно!
ЗЫ:Тс мудила!
 
не нравится что то? иди по тому же адресу!
 
Назад
Зверху Знизу